21 февраля в 10 часов в СК "МУССОН" (ул.Вакуленчука,29) стартует Чемпионат и Первенство Севастополя по смешанному боевому единоборству (ММА). Севастопольцев и гостей ждут интересные и зрелищные поединки.

Это воскресенье будет не только жарким в фигуральном смысле этого слова, а несомненно, одним из самых спортивных дней текущего года.

Президент Федерации ММА Севастополя Сергей Кот, вице-президент Федерации ММА — главный тренер федерации СБЕ "ММА" Севастополя Захар Кучерявый и спортсмены рассказали о подготовке к важному спортивному событию. 

*По словам главного тренера федерации ММА Севастополя Захара Кучерявого, все спортсмены заряжены на победу и сейчас даже сложно определить кто из участников станет победителем соревнований и по праву войдет в состав сборной команды города по ММА.

Напомним, что 10 марта сборная Севастополя  отправится в город Астрахань, где  стартует чемпионат Южного федерального округа (ЮФО) по смешанному боевому единоборству (ММА). 

Победители соревнований, занявшие призовые места во всех весовых категориях, награждаются медалями и дипломами. Команды, занявшие первое, второе и третье места, награждаются кубками и дипломами за победу в командном первенстве. По итогам чемпионата будет сформирована сборная города для участия во всероссийских соревнованиях.

Кроме того, севастопольским филиалом Российского союза боевых искусств (РСБИ) учреждены три дополнительных номинации, как для взрослых так и для юношей: *За волю к победе*,*За самый быстрый бой* и *За лучшую технику*. Победители которых также получат кубки, грамоты и ценные призы.

Информационный партнёр – зарегистрированное СМИ «ИНФОРМЕР».

Начало зрелища – 10:00.

 Адрес: ул.Вакуленчука,29.

 Вход свободный.



Партнеры »