ПЛАН РАБОТЫ РОССИЙСКОГО СОЮЗА БОЕВЫХ ИСКУССТВ на 2021 год

Наименование Место Дата Ответственный
1 Заседание Президиума Высшего Совета РСБИ г. Москва январь, февраль, май, сентябрь, ноябрь Исполком РСБИ
2 Всероссийская спортивно-патриотическая акция – «Эстафета Побед!» Субъекты РФ май Исполком РСБИ, Организации-члены РСБИ
3 XIII открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств г. Анапа 5-21 сентября Исполком РСБИ, Организации-члены РСБИ, Филиалы РСБИ
4 Совещание с Исполнительными директорами Филиалов РСБИ г. Анапа 14 сентября Исполком РСБИ, Организации-члены РСБИ, Филиалы РСБИ
5 Организация и проведение спортивных мероприятий по боевым искусствам в соответствии с ЕКП Минспорта России (Приложение №1) по назначению в течении года Исполком РСБИ, Организации-члены РСБИ, Филиалы РСБИ
6 Форум боевых искусств «Битва Чемпионов 13» г. Москва 12 ноября Исполком РСБИ, Организации-члены РСБИ, Филиалы РСБИ
7 XV ежегодная Церемония вручения Национальной премии в области боевых искусств «Золотой пояс» г. Москва 23 апреля Исполком РСБИ, Организации-члены РСБИ
8 Проведение региональных и межрегиональных мероприятий, направленных на развитие и популяризацию боевых искусств и спортивных единоборств (по отдельному плану) Субъекты РФ в течение года Исполком РСБИ, Организации-члены РСБИ, Филиалы РСБИ
9 Взаимодействие с международными спортивными организациями и участие в международных мероприятиях (по отдельному плану) Страны, проводящие соответствующие мероприятия в течение года Исполком РСБИ, Организации-члены РСБИ, Филиалы РСБИ
10 Информационное освещение деятельности Российского Союза боевых искусств (по отдельному плану) Субъекты РФ в течение года Исполком РСБИ, Организации-члены РСБИ, Филиалы РСБИ

Мероприятия, включеные в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2021 год

Наименование Дата Место Возраст участников Общее количество участников
1 ХIII открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств 5-21 сентября г. Анапа 10-18 лет 5000 чел.
2 Дальневосточные игры боевых искусств 24-28 марта г. Хабаровск 10-18 лет 1500 чел.
3 Всероссийский Фестиваль боевых искусств март-май г. Новосибирск до 27 лет 3000 чел.
4 Всероссийский Фестиваль боевых искусств посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне 15-17 апреля г.Брянск от 9 лет 1500 чел.
5 Юношеские Игры боевых искусств стран Азиатско-Тихоокеанского региона 4 мая - 8 мая г. Владивосток 10-18 лет 2500 чел.
6 Всероссийский Фестиваль боевых искусств "Пояс Черного моря" 6-9 мая г. Анапа 12-17 лет 1500 - 2000 чел.
7 IV Евразийские Игры боевых искусств 13-17 мая г. Уфа до 27 лет 3000 - 4000 чел.
8 Фестиваль физической культуры народов России и стран Евразии «Русский Мир» 12 июня г. Сергиев Посад от 3х лет 24000 чел.
9 Летняя Спартакиада молодежи (юниорская) России 2021 года сентябрь г. Анапа юниоры 2000 чел.
10 Открытые всероссийские Игры боевых искусств "Содружество" 17-20 июня г. Анапа 12 -17 лет 3500 чел.
11 X открытый Всероссийский спортивно-культурный Фестиваль "Мирный Кавказ" октябрь г. Владикавказ 10-18 лет 2000 чел.
12 Спартакиада боевых искусств "Непобедимая Держава" октябрь - ноябрь г. Тольятти 10 - 18 лет 4000 чел.
13 Открытый всероссийский Фестиваль массового спорта "Рождественские игры" 16-19 декабря г. Анапа 12 - 17 лет 1500 - 2000 чел.
14 Всероссийские студенческие Игры боевых искусств октябрь - декабрь г. Москва до 27 лет 1000 чел.
15 XVII Международный форум боевых искусств 16-20 декабря г.Уфа до 27 лет 3000 чел.

Календарный план мероприятий Филиалов РСБИ на 2021 год

Дата Наименование Место
1 январь Оказание помощи в проведении Чемпионата и первенства Санкт-Петербурга по ушу г.Санкт-Петербург
2 январь Участие в традиционном турнире по самбо, посвященный полному снятию блокады Ленинграда г.Санкт-Петербург
3 январь Оказание помощи в проведении кубока Санкт-Петербурга и турнир по тхэквондо ИТФ, посвященный Дню снятия блокады Ленинграда г.Санкт-Петербург
4 4-10 января Республиканские открытые зимние учебно-тренировочные сборы Республика Башкортостан
5 16-17 января Оказание помощи в проведении чемпионата и первенства Липецкой области г. Липецк
6 29-31 января Всероссийские соревнования по ВБЕ дисциплина Сито-рю "Мемориал А.Квона" г. Липецк
7 1-2 февраля Оказание помощи в проведении Первенства и Чемпионата по джиу-джицу Оренбургская область
8 2 февраля Церемония возложения цветов к мемориалу "Скорбящая", посвященной 77-ой годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталининградской битве г. Пермь
9 5-8 февраля Оказание помощи в проведении чемпионата и первенства Центрального федерального округа г. Липецк
10 5-8 февраля III Евразийские студенческие Игры боевых искусств Респблика Башкортостан, г.Уфа
11 13-14 февраля Оказание помощи в проведении чемпионата и первенства по Ввсестилевому каратэ Оренбургская область, г. Оренбург
12 20 февраля Церемония возложения цветов к памятнику рабочим и служащим завода им. Я.М. Свердлова, погибшим в годы ВОВ г. Пермь
13 20-21 февраля Оказание помощи в проведении открытого первенства и чемпионата Республики Адыгея по спортивной борьбе в дисциплине панкратион, посвящённый Дню защитника Отечества Республика Адыгея
14 27-28 февраля Оказание помощи в проведении чемпионата и первенства по айкидо Оренбургская область
15 февраль Оказание помощи в проведении чемпионата и первенства Тамбовской области г. Тамбов
16 февраль Участие в традиционном турнире по самбо, посвященный Дню защитника Отечества г. Санкт-Петербург
17 февраль Открытый республиканский Форум боевых искусств г. Уфа
18 февраль 11-й открытый Фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств "Кубок Равноапостольного Николая Японского" Московская область, г. Пушкино
19 февраль Оказание помощи в проведении чемпионата и первенства города Севастополя по ММА г. Санкт-Петербург
20 февраль Оказание помощи в проведении первенства Тамбовской области по всестилевому каратэ и фудокан г. Тамбов
21 февраль-март XX Всероссийский традиционный лично-командный юношеский турнир по самбо, посвященный памяти "Подвига 6-й роты ВДВ" г. Санкт-Петербург
22 март Открытый Межрегиональный фестиваль боевых искусств, посвященный Дню памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС Республика Башкортостан
23 13 марта Оказание помощи в проведении чемпионата и первенства по тайскому боксу г. Липецк
24 27 марта 6-е Детско-юношеские игры боевых искусств и спортивных единоборств Белгородской области Белгородская область
25 24-28 марта Дальневосточные игры боевых искусств г. Хабаровск
26 март Фестиваль боевых искусств в рамках открытых соревнований по всестилевому каратэ Красноярский край, г. Енисейск
27 март Спартакиада боевых искусств «Крымский ГРИФОН-2021» Республика Крым
28 март Участие в открытых краевых соревнования по всестилевому каратэ Красноярский край, г. Енисейск
29 март Участие в традиционном юношеском командном турнире по Дзюдо памяти В.Я. Петрова, под патронажем В.В. Путина, среди юношей 2004-2006 г. р. г. Санкт-Петербург
30 март-май Всероссийский Фестиваль Боевых искусств г. Новосибирск
31 март-май Проведение фестиваля "Японская весна" г. Нижний Новгород
32 15-17 апреля Всероссийский фестиваль боевых искусств, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне г. Брянск
33 апрель Фестиваль боевых искусств в рамках проекта "Славься, Отечество" г. Санкт-Петербург
34 апрель Участие во Всероссийских спортивные соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Кубок на призы Президента Санкт-Петербургской спортивной федерации тхэквондо Д.А. Момота» г. Санкт-Петербург
35 апрель - май Оказание помощи в проведении открытого командного первенства Липецкой области по ВБЕ дисциплина Сито-рю "Кубок Победы" г. Липецк
36 апрель - май Участие в традиционном турнире по дзюдо «Олимпийские старты – Кубок Победы» г. Санкт-Петербург
37 апрель Участие в традиционном фестивале детского дзюдо Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга (кобудо, сетокан, вьет во дао) г. Санкт-Петербург
38 1-9 мая Фестиваль боевых искусств «Альборц» посвященный победе в Великой Отечественной войне Республика Кабардино-Балкария
39 1- 3 мая Участие в IV традиционном Всероссийском турнире по спортивной борьбе в дисциплине панкратион памяти Героя Советского Союза Хусена Борежевича Андрухаева Республика Адыгея, г. Майкоп
40 6-9 мая IX краевые детско-юношеские Игры боевых искусств и спортивных единоборств «Пояс Черного моря»" г.Анапа

Календарный план мероприятий федераций


Партнеры »