31 января 2021 вблизи г. Санкт-Петербурга в г. Сертолово ЛО завершился III Фестиваль Восточного Боевого Единоборства 30-31.01.2021, посвященный 77-летию полного снятию фашистской Блокады Ленинграда. Участники соревнований из РСБИ   С-Петербурга и Ленинградской области почтили память защитников города своим участием в соревнованиях по кобудо, сито-рю, артистическому фехтованию, нунчаку, борьбе в ограниченном пространстве (игры), карате-джитсу.

Мероприятие было организовано Администрацией МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО и включено в календарь физкультурных и спортивных мероприятий Комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области (мероприятия среди населения). Ведущими организаторами так же выступили: РСБИ СПб и ЛО, КБИ «Сатори», С-Петербургская Федерация спорта ВБЕ, СПЦ «Сириус».

Участники соревнований получили медали и дипломы с символикой памятных событий о Блокаде Ленинграда, а при награждении с помощью бесед и плакатов спортсменам было рассказано о мужестве и героизме защитников и жителей города – Героя Ленинграда, ныне г. Санкт-Петербурга.

Мероприятие помогло провести проверочные старты среди членов сборных команд перед Чемпионатами и Первенствами России по своим видам спорта. Так же молодежь регионов Санкт-Петербурга и Ленинградской области своевременно получила достойное альтернативное и спортивно-массовое мероприятие против попыток использования их в незаконных протестных акциях.



Партнеры »