С 28 января по 30 января 2021 года в рамках Проекта Общероссийского народного фронта «Легенды спорта - детям», в Анапе, прошли Сборы Черных поясов Киокусинкай (дисциплина синкекусинкай) - «Школа мастеров», на которых приняли Участие сильнейшие инструкторы ЮФО РФ. 

В программу сборов были включены разделы изучения методических программ по подготовке Спортивной элиты и рабочие Программы в повседневной тренерской работе. В ходе технических тренировок были разобраны обучающие практики по выполнению отдельных мастерских комплексов (ката) и практическое их выполнение (бункай).  Главным организатором является эксперт ОНФ, активист Проекта «Легенды спорта - детям» - Ким Александр Владимирович.

Данные Сборы интересны тем, говорит он, замечательны тем, что все приехавшие мастера делятся своими знаниями, опытом, показывая пример тем, кто в спорте делает первые шаги. И неважно каким видом спорта они будут заниматься в будущем.

Самое главное, что у каждого ребенка формируется правильное представление о спорте, что за полученным «чёрным поясом» лежит целый путь достижений и только кропотливая работа может привести их на мастерский пьедестал. Приглашенными гостями были известные мастера в мире международного каратэ, бранч-чифы, шиханы (5 даны), заслуженные наставники боевых искусств - Митриковский В.В. и Беляев Ю.В.



Партнеры »