29 января в Доме общественных организаций на улице Покровка, состоялось расширенное заседание Исполнительного комитета Федерации служебного единоборства России. Традиционно мероприятие прошло в тесном сотрудничестве с Советом по патриотическому воспитанию Общероссийской организации «Офицеры России», во главе с его председателем, Героем России Александром Николаевичем Головашкиным.
В повестку дня собрания были включены вопросы, связанные с текущей деятельностью организации и перспективы её развития.

На Исполкоме был заслушан Отчет за 2020 год о проделанной работе президента ФСЕ России Выборного А.Н, также в соответствии с Уставом Федерации, было принято решение о регистрации Московского регионального отделения ФСЕ России. На должность руководителя Московского региона был единогласно утвержден основоположник спортивно-патриотического воспитания в физкультурно-спортивной отрасли – Киль Артур Николаевич!

Руководство ФСЕ России поздравляет Артура Николаевича Киля и всю его команду, со вступлением в Федерацию и желает им успешной и плодотворной работы, на благо развития и популяризации служебно-прикладных видов единоборств!


◄ Предыдушая публикация: Семинар во Владикавказе

Партнеры »