5-16 февраля 2014 года в Витебске проходил традиционный международный турнир по тхэквондо среди юношей и юниоров, где принимали участие спортсмены из Польши, Латвии, Украины, Беларуси и России. На турнир были заявлены 7 спортсменов из отделения тхэквондо ВТФ КСДЮСШОР «Олимп» Великого Новгорода.

В первый день соревнований Анастасия Грауль в полуфинале разгромила сильнейшую спортсменку из Смоленска, неоднократную победительницу этого турнира и недавно открытого турнира в Швеции. А в финале грамотно переиграла спортсменку из Минска и завоевала золотую медаль.

Победителем стал также Савелий Дюкарев, оставив позади трёх сильных спортсменов из Беларуси и Смоленска.

Во второй день соревнований Кирилла Иванова заявили среди старших юниоров и в более высокой весовой категории для «обкатки». Кирилл отлично справился с задачей, переиграл всех и занял 1 место.

Елисей Севостьянов в первом бою в упорной схватке победил члена сборной команды Беларуси, легко прошел следующего соперника за выход в финал и в финале, имея очень серьезную травму ноги, уступил со счетом 9:7, таким образом, завоевав серебро.

Третье место в своих весовых категориях завоевали Кирилл Гаврилов и Борис Савин.