Организатором проекта «Битва Чемпионов» является Российский Союз боевых искусств.

В 2022 году «Битва Чемпионов» состоится 2 декабря в ДС Лужники.

В этот раз вас снова ждет формат бескомпромиссных межстилевых поединков "Школа против Школы" между лучшими представителями российских школ боевых искусств за звание Абсолютного победителя «Битвы Чемпионов 14».

8 бойцов-представителей 8-ми разных видов боевых искусств проведут поединки на выбывание по правилам бросково-ударной техники. 

По вопросам аккредитации обращаться в пресс-центр: 8-916-441-58-82 или почтовому адресу [email protected] – Олег Ишуткин (Заместитель Исполнительного директора РСБИ по связям с общественностью).

«Битва Чемпионов» - яркое, динамичное и запоминающееся событие, где бойцы, представляющие разные виды боевых искусств и спортивных единоборств в поединках между собой определяют, чей стиль или направление лучше. К участию привлекаются только титулованные спортсмены с мировым именем.

Проект РСБИ «Битва Чемпионов» – ежегодное спортивное мероприятие, целью которого является продвижение боевых искусств и спортивных единоборств в России и за рубежом. Проект имеет два направления:

  • «Школа против школы» – это национальное спортивное мероприятие, в рамках которого проходят состязания между различными стилями и направлениями боевых искусств и спортивных единоборств в соответствии с универсальными международными правилами.
  • «Сборная России против Сборной Мира» – это международное спортивное мероприятие, где сильнейшие спортсмены России встречаются в поединках с лучшими атлетами мира.

Участниками «Битвы Чемпионов» в разные года были такие выдающиеся мастера боевых искусств, как Фёдор Емельяненко, Олеся Коваленко, Александр Устинов, Ирина Быкова, Алан Караев, Бату Хасиков, Артем Вахитов, Игнасио Санчес и другие.

Почетным гостем этого турнира был Президент Российской Федерации В.В. Путин.


► Следующая публикация: 22 июня - День Памяти и Скорби

Партнеры »