Организаторы Всероссийской с международным участием научно-практической конференция «Спортивно-патриотическое воспитание как одно из приоритетных направлений государственной политики в сфере физической культуры и спорта» вручили сертификат участника Исполнительному директору РСБИ Рамилю Габбасову.

Напомним, что 14-15 апреля 2022 г. в соответствии с Планом проведения научных конгрессов и конференций Министерства спорта Российской Федерации состоялась Всероссийская с международным участием научно-практическая конференция «Спортивно-патриотическое воспитание как одно из приоритетных направлений государственной политики в сфере физической культуры и спорта».

Конференция была организована ФГБОУ ВО МГАФК и Общероссийской общественной организацией «Федерация служебного единоборства России».

Цель конференции: разработка методических рекомендаций развития концептуальных основ российского патриотизма в сфере физической культуры и спорта, привлечение широкого круга заинтересованных лиц и организаций к выработке новых подходов спортивно-патриотического воспитания.



Партнеры »