24 декабря 2021 года в Казанском спортивном комплексе «Дворец единоборств «Ак Барс» состоится турнир «Road to TATFIGHT» Международной профессиональной бойцовской лиги «ТАТФАЙТ».

Подробнее о предстоящем ярком спортивном событии рассказал руководитель Исполкома Российского Союза боевых искусств по РТ, генеральный директор лиги «ТАТФАЙТ» Александр Даренков:

«Дорога в международный профессиональный спорт для татарстанских единоборцев традиционно проходит через турниры лиги «ТАТФАЙТ». На этот раз мы увидим новую плеяду перспективных бойцов из родной Республики. Семь зрелищных поединков по ММА и Тайскому боксу украсят бойцовский вечер в Казани. 

В связи с пандемией короновирусной инфекции, объективными трудностями командирования иностранных спортсменов в г. Казань, произошла смена площадки проведения турнира, упрощён формат проведения и допуск на мероприятие будет ограничен, но все всё смогут увидеть в прямом эфире. В октагоне-восьмиугольнике сойдутся в бою представители Татарстана, Ульяновской области, Республики Башкортостан, Пермского края, Таджикистана и Туркменистана. Очень надеемся, что полноценный Международный номерной турнир и профессиональные бои «ТАТФАЙТ-11» мы сможем провести весной 2022 года. А пока добро пожаловать на турнир «Road to TATFIGHT*» - сообщил спикер.

Турнир пройдёт без зрителей. Ссылка на прямую трансляцию события:

Начало трансляции в 15.00 ч.



Партнеры »