С 10 по 12 декабря 2021 года в столице на базе Московского государственного университета пищевых производств состоялся финальный этап IV Всероссийских студенческих Игр боевых искусств.

Организаторами соревнований выступили Исполнительный комитет РСБИ и Московский Государственный Университет пищевых производств (МГУПП).

В Играх приняли участие спортсмены 1995 - 2004 г.р. (на момент соревнований) по шести видам боевых искусств: айкидо, бирманский бокс, всестилевое каратэ, капоэйра, кикбоксинг, тайский бокс. На спортивные площадки вышло более ста человек из разных регионов страны.

Всероссийские студенческие Игры боевых искусств проводятся с 2018 года и за это время приобрели огромную популярность среди студенческой молодежи, занимающейся единоборствами, а также со стороны спортивной общественности РФ и средств массовой информации.

Региональные этапы игр были проведены: в г. Белгороде - ЦФО; г. Нальчике- СКФО (также в соревнованиях приняли участие студенты ВУЗов ЮФО); г. Екатеринбурге - УФО; г. Казани и Уфы – ПФО).

Проект реализуется за счет средств грантов Федерального агентства по делам молодежи.



Партнеры »