Соревнования прошли в ярославском спорткомплексе «Ярбатут» и собрали более 270 спортсменов из 15 регионов центральной России.

Технические результаты Чемпионата и Первенства ЦФО России по КУДО 2021:

Чемпионат ЦФО России по кудо

Женщины

Кудо- коэффициент – до 220 единиц

1 место – Носкова Виктория (Ивановская область)

2 место – Величкина Дарья (Калужская область)

Кудо-коэффициент – 220+ единиц

1 место – Мошкина Анастасия (Ярославская область)

2 место – Яворская Алина (Ярославская область)

3 место – Сизова Виктория (Ярославская область)

Мужчины

Кудо-коэффициент – 230 единиц

1 место – Евстигнеев Федор  (Ярославская область)

2 место –  Холов Камилджон (Московская область)

3 место – Лялин Владислав (Костромская область)

Кудо- коэффициент- 240 единиц

1 место – Сандалов Джахонгир (Ярославская область)

2 место – Токарь Даниил (Костромская область)

3 место – Никитин Артем (Ярославская область)

Кудо-коэффициент- 250 единиц

1 место – Ермаков Илья (Ярославская область)

2 место- Цуркан Алексей (Ярославская область)

3 место – Антипин Арсений (Ярославская область)

Кудо-коэффициент – 260 единиц

1 место – Зубов Денис (Ярославская область)

2 место – Мусаев Наби (Ярославская область)

3 место – Вагунин Олег (Ярославская область)

Кудо- коэффициент – 270 единиц

1 место – Поленков Егор (Воронежская область)

2 место – Чистяков Евгений (Ярославская область)

3 место – Левин Андрей (Ярославская область)

Кудо- коэффициент – 270+ единиц

1 место – Уткин Кирилл (Ярославская область)

2 место – Авдеев Андрей (Ярославская область)

3 место – Кобзев Александр (Липецкая область)

Первенство ЦФО России по кудо

Девушки 12-13 лет

Кудо- коэффициент – до 200 единиц

1 место – Малинкина Александра (Калужская область)

2 место – Малинкина Анна (Калужская область)

3 место – Белянцева Елизавета (Ярославская область)

Кудо- коэффициент – 200+ единиц

1 место – Тумаш Милана (Калужская область)

2 место – Аветисян Анжелика (Калужская область)

3 место – Кремнева Елизавета ( Ярославская область)

Юноши 12-13 лет

Кудо-коэффициент- 180 единиц

1 место – Ишханян Артем (Ярославская область)

2 место – Марченков Ярослав (Ярославская область)

3 место – Дюльгер Дмитрий (Воронежская область)

Кудо-коэффициент – 190 единиц

1 место – Комаслов Владислав (Костромская область)

2 место – Марков Роман (Костромская область)

3 место – Карасев Дмитрий (Воронежская область)

Кудо-коэффициент – 200 единиц

1 место – Будоян Серж (Московская область)

2 место – Бычков Денис (Ярославская область)

3 место – Лата Александр  (Белгородская область)

Кудо-коэффициент – 210 единиц

1 место – Алферов Егор (Калужская область)

2 место – Хватов Алексей (Ярославская область)

3 место – Садаев Михаил (Калужская область)

Кудо-коэффициент – 220 единиц

1 место – Румянцев Никита (Ярославская область)

2 место – Голубев Захар (Ярославская область)

3 место – Амонян Алик (Ярославская область)

Кудо-коэффициент – 230 единиц

1 место – Медведев Артем (Курская область)

2 место – Улыбин Владислав (Владимирская область)

3 место – Борзенков Максим (Калужская область)

Кудо-коэффициент – 240 единиц

1 место – Тарасов Архип (Белгородская область)

2 место – Квардаков Кирилл (Липецкая область)

3 место – Федулов Дмитрий (Ярославская область)

Кудо-коэффициент – 250 единиц

1 место – Елецкий Павел (Калужская область)

2 место – Усков Иван (Ярославская область)

3 место – Суворинов Владислав (Воронежская область)

Кудо-коэффициент – 250+ единиц

1 место- Романов Дмитрий (Воронежская область)

2 место – Нефедов Сергей (Воронежская область)

3 место – Назолин Андрей (Костромская область)

Девушки 14-15 лет

Кудо-коэффициент- до 200 единиц

1 место – Макиенко Мария (Ярославская область)

Кудо-коэффициент – 200+ единиц

1 место – Трофимчук Алина (Ярославская область)

2 место – Поплескина Виктория (Ярославская область)

3 место – Гукасян Мария (Калужская область)

Юноши 14-15 лет

Кудо-коэффициент – 190 единиц

1 место – Кошельков Никита

Кудо-коэффициент — 200 единиц

1 место – Борисов Антон (Калужская область)

2 место – Мараухин Михаил (Ярославская область)

3 место- Лазарев Иван (Ярославская область)

Кудо-коэффициент – 210 единиц

1 место – Гулян Грант (Курская область)

2 место – Крылов Руслан (Воронежская область)

3 место – Шиткин Семен (Ярославская область)

Кудо-коэффициент – 220 единиц

1 место – Смирнов Артем (Ярославская область)

2 место – Геворгян Геворг (Калужская область)

3 место – Юлдашев Ибрагимджон (Калужская область)

Кудо-коэффициент – 230 единиц

1 место – Аветисян Арсен (Калужская область)

2 место- Буксиров Даниил (Костромская область)

3 место – Груздев Егор (Костромская область)

Кудо-коэффициент – 240 единиц

1 место – Еприкян Аршак (Калужская область)

2 место – Маринин Егор (Ярославская область)

3 место – Гунин Кирилл (Ярославская область)

Кудо-коэффициент – 250 единиц

1 место- Щукин Иван (Калужская область)

2 место – Румянцев Антон (Ярославская область)

3 место – Вахрушев Игорь (Ивановская область)

Кудо-коэффициент – 250+

1 место – Новоселов Константин (Ярославская область)

2 место – Фролов Максим (Костромская область)

3 место – Заворуев Иван (Курская область)

Юниоры 16-17 лет

Кудо-коэффициент – 220 единиц

1 место – Курский Артем (Ивановская область)

2 место – Мараухин Даниила (Ярославская область)

3 место – Дробышев Никита (Ярославская область)

Кудо-коэффициент – 230 единиц

1 место –Мирзоашрафов Сурем (Ярославская область)

2 место – Костров Денис (Ярославская область)

3 место –Усенко Никита (Калужская область)

Кудо-коэффициент – 240 единиц

1 место – Магомедов Артур (Ивановская область)

2 место – Аветисян Тигран (Калужская область)

3 место – Прокофьев Даниил (Ярославская область)

Кудо-коэффициент – 250 единиц

1 место – Сандалов Джамолдин (Ярославская область)

2 место – Яшманов Иван (Ярославская область)

3 место – Сорокин Вадим (Калужская область)

Кудо-коэффициент – 260 единиц

1 место —  Полехин Илья (Костромская область)

2 место – Косарев Александр (Костромская область)

3 место – Усов Даниил (Воронежская область)

Кудо-коэффициент – 270 единиц

1 место – Чумаков Леонид (Воронежская область)

2 место – Орлов Максим (Ярославская область)

Кудо-коэффициент – 270+ единиц

1 место – Посадских Максим (Воронежская область)

2 место – Галкин Иван (Курская область)

Юниорки 16-17 лет

Кудо-коэффициент  — абс.единиц

1 место – Рогова Алена (Калужская область)

2 место – Романова Елизавета (Ярославская область)

3 место – Блохина Елизавета (Ярославская область)


Подразделы


Партнеры »