22 и 23 ноября, в казанском Дворце единоборств «Ак Барс» состоялся чемпионат республики по корэш среди мужчин. В командном зачете первое место у спортсменов Комсомольского района Набережных Челнов, второе место завоевали борцы Лаишевского, третье — Альметьевского районов.

Победители в весовой категории 60 кг:
I место — Алексей Абрамов (Лаишевский район)
II место — Шамиль Чевик (Лаишевский район)
III место — Динар Миннибаев (Новошешминский район), Раиль Валиев (Ново-Савиновский район Казани)

Весовая категория 65 кг:
I место — Ильназ Минмуллин (Балтасинский район)
II место — Ильнар Закиров (Чистопольский район)
III место — Искандер Муртазин (Альметьевский район), Дмитрий Левашев (Комсомольский район Набережных Челнов)

Весовая категория 70 кг:
I место — Ислам Фаляхов (Вахитовский район Казани)
II место — Рафаэль Бильданов (Альметьевский район)
III место — Ильназ Димиев (Мамадышский район), Рамиль Камалов (Бавлинский район)

Весовая категория 75 кг:
I место — Рафаэль Калимуллин (Альметьевск)
II место — Ленар Садыков (Комсомольский район Набережных Челнов)
III место — Динар Каримуллин (Лаишевский район), Фирдус Галимуллин (Балтасинский район)

Весовая категория 80 кг:
I место — Ренас Калимуллин (Тюлячинский район)
II место — Марат Каримов (Альметьевский район)
III место — Габдульфат Хайруллин (Лаишевский район), Ильшат Тагиров (Мензелинский район)

Весовая категория 85 кг: I место — Раиль Салахетдинов (Кукморский район)
II место — Фаяз Зарипов (Тюлячинский район)
III место — Ренат Шайхетдинов (Комсомольский район Набережных Челнов), Максим Степанов (Мамадышский район)

Весовая категория 90 кг:
I место — Ильмир Тухватуллин (Ново-Савиновский район Казани)
II место — Айрат Самигуллин (Альметьевский район)
III место — Фарис Хузин (Актанышский район), Ильнар Галимов (Елабужский район)

Весовая категория 100 кг:
I место — Руслан Рафиков (Балтасинский район)
II место — Радис Самигуллин (Балтасинский район)
III место — Эльдар Хамитов (Комсомольский район Набережных Челнов), Булат Каримуллин (Актанышский район)

Весовая категория 130 кг:
I место — Радик Салахов (Альметьевский район)
II место — Муса Галлямов (Лаишевский район)
III место — Руслан Газизуллин (Лаишевский район), Эльмир Ахунзянов (Мамадышский район)

Весовая категория выше 130 кг: I место — Фирдус Зайнуллин (Зеленодольский район)
II место — Ранис Гилязетдинов (Комсомольский район Набережных Челнов)
III место — Ильфат Гимадиев (Нурлатский район), Рустам Бадретдинов (Мензелинский район).


Подразделы


Партнеры »