28 и 29 августа в Региональном центре волейбола «Локомотив-Арена» в Новосибирске состоялся чемпионат России по каратэ 2021 года. Участниками турнира стали 300 спортсменов со всей страны. 

Первый соревновательный день выявил призеров и победителей в категориях ката у мужчин и женщин и в весовых категориях мужчины до 75, до 84 и св. 84 кг и женщины до 55, до 68 и св. 68 кг.

Женщины 61 кг:

1 место – Кочиева Алана, РСО-Алания;

2 место – Горецкая Полина, Тюменская область;

3 место – Абрамова Валерия, Челябинская область.

Женщины 68 кг:

1 место – Исаева Виктория, Республика Дагестан;

2 место – Сурикова Дарья, Новосибирская область;

3 место – Малюта Ксения, Москва.

Женщины 68+ кг:

1 место – Зайцева Иванна, Московская область;

2 место – Мироевская Валерия, Саратовская область;

3 место – Халимова Сунита, Томская область.

Мужчины 75 кг:

1 место – Салаев Камил, ХМАО-Югра;

2 место – Губайдулин Семен, Сахалинская область;

3 место – Антонян Арутюн, ХМАО-Югра.

Мужчины 84 кг:

1 место – Щербань Александр, Новосибирская область;

2 место – Гуглеватый Дмитрий, Ростовская область;

3 место – Кемин Иван, Новосибирская область.

Мужчины 84+ кг:

1 место – Сачков Максим, Москва;

2 место – Головин Макар, Вологодская область;

3 место – Белоногов Кирилл, Смоленская область.

Ката женщины:

1 место – Щербина Анна, Саратовская область;

2 место – Троицкая Ирина, Московская область;

3 место – Котлярова Полина, Московская область.

Ката мужчины:

1 место – Рзаев Мехман, Московская область;

2 место – Ксенофонтов Максим, Московская область;

3 место – Ким Валентин, Московская область.

Во второй день участники соревновались в категориях групповое ката у мужчин и женщин, весовых категориях: мужчины до 60, до 67 кг, женщины до 50, до 55 кг и в командном кумитэ у мужчин и у женщин.

Женщины 50 кг:

1 место – Григорьева Елизавета, Москва;

2 место – Асадуллина Далия, Республика Башкортостан;

3 место – Борадзова Камила, РСО-Алания.

Женщины 55 кг:

1 место – Белоусова Александра, Новосибирская область;

2 место – Нуридинова Озода, Челябинская область;

3 место – Гарифуллина Юлия, Республика Башкортостан.

Мужчины 60 кг:

1 место – Оганнисян Юрик, Новосибирская область;

2 место – Ахмедов Ахмед, Саратовская область;

3 место – Плахутин Евгений, Челябинская область.

Мужчины 67 кг:

1 место – Данилов Даниил, Республика Татарстан;

2 место – Михайличенко Данила, Санкт-Петербург;

3 место – Краснопевцев Юрий, Челябинская область.

Ката-группа женщины:

1 место – Московская область;

2 место – Московская область;

3 место – Московская область.

Ката-группа мужчины:

1 место – Московская область;

2 место – Москва;

3 место – Московская область.

Командные соревнования женщины:

1 место – Москва;

2 место – РСО-Алания;

3 место – Санкт-Петербург.

Командные соревнования мужчины:

1 место – Москва;

2 место – Республика Дагестан;

3 место – ХМАО-Югра.


◄ Предыдушая публикация: Тренировочные сборы «Таймази 2021»

Подразделы


Партнеры »