24 марта, в Олимпийском комитете России состоялось очередное заседание Исполкома КННВС России, в ходе которого были утверждены Положения Комиссий и их руководители, рассмотрены вопросы подготовки к предстоящим XI Всемирным играм и VI Всероссийскому фестивалю национальных и неолимпийских видов спорта, а также состоялся прием новых членов Комитета.

На заседании присутствовали Исполнительный директор РСБИ Рамиль Габбасов, Исполнительный директор Всероссийской федерации легкой атлетики Борис Гришин, член президиума Федерации водно-моторного спорта России Андрей Краснов и другие.

Заседание началось с торжественной церемонии. Вице-президент КННВС России Дмитрий Мотин наградил медалью второй степени «За заслуги в развитии национальных и неолимпийских видов спорта» заместителя Председателя Томского областного регионального отделения КННВС России Горбатых Алексея Витальевича. 

За многолетнюю и плодотворную работу в составе Исполкома КННВС России по развитию и популяризации национальных и неолимпийских видов спорта в Российской Федерации дипломом КННВС России был отмечен Гришин Борис Владимирович.

За заслуги в развитии национальных и неолимпийских видов спорта дипломом КННВС России награжден президент Федерации воздушно-силовой атлетики России Павел Смоляков.



Партнеры »