С 26 по 28 марта 2021 года, в столице Республики Башкортостан, городе Уфа, пройдет «Открытый межрегиональный Форум боевых искусств», посвященного Году Здоровья и активного долголетия! Данное событие является отборочным этапом среди регионов Урала и Поволжья для участия в мультиспортивном проекте, ставшего победителем Фонда президентских грантов - «III Открытые Евразийские Игры боевых искусств», проведение которых запланировано с 13 по 18 мая текущего года в Уфе.

Участие в этом мероприятии примут свыше 2000 спортсменов из городов и районов Республики Башкортостан, а также гости из регионов Урала и Поволжья это: Челябинская область, Удмуртская Республика, Оренбургская область, Республика Татарстан, Пермский край, Самарская, Саратовская и Свердловская области. А также спортсмены из Москвы.

В рамках события пройдут соревновательная, а также фестивальная программа с мастер-классами и показательными выступлениями, по боевым искусствам и спортивным единоборствам, таких как: айкидо, всестилевое каратэ, джиу-джитсу, кендо, мас-рестлинг, рукопашный бой, самбо, страйкбол, боевое единоборство «Комбат», ушу, мечевой бой, филиппинские боевые системы и служебное единоборство.

Торжественная церемония открытия «Открытого межрегионального Форума боевых искусств» состоится 27 марта в 14:00 (вход свободный).



Партнеры »