В четверг, 16 июля 2020 года, в офисе Российского Союза боевых искусств состоялся обучающий онлайн-семинар по реализации и PR-сопровождению проекта «Спортивные единоборства в массы».

Напомним, что в соответствии с Приказом Министра спорта РФ № 220 от 16 марта 2020 года утвержден перечень победителей конкурса на предоставление из федерального бюджета грантов в форме субсидий некоммерческим организациям, в целях выполнения государственной программы Российской Федерации «Развитие физической культуры и спорта». По итогам конкурса Российский Союз боевых искусств вошел в число победителей. Проект предусматривает приобретение татами и другого спортивного инвентаря, для последующей передачи их нуждающимся филиалам РСБИ и региональным федерациям боевых искусств, Проект будет реализован в 43 регионах Российской Федерации, где у РСБИ есть свои региональные филиалы.

В сегодняшнем совещании приняли участие представители всех 43 региональных филиалов-участников данного проекта, который проходит в рамках выполнения государственной программы Российской Федерации "Развитие физической культуры и спорта" и федерального проекта "Спорт – норма жизни".



Партнеры »