Предложения для включения физкультурных мероприятий в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2018 год

Наименование Начало Конец Место
1 ХI открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств 7 сентября 22 сентября г. Анапа
2 VIII открытый Всероссийский спортивно-культурный фестиваль "Мирный Кавказ" 25 сентября 30 сентября г. Владикавказ
3 Всероссийский фестиваль Единоборств 7 марта 11 марта г. Новосибирск
4 Спартакиада боевых искусств "Непобедимая Держава" 27 октября 5 ноября г. Тольятти
5 Всероссийский фестиваль боевых искусств "Пояс Черного моря" 21 декабря 24 декабря г. Анапа
6 Всероссийский Фестиваль боевых искусств посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне 25 апреля 29 апреля г.Брянск
7 Евразийские юношеские Игры боевых искусств 14 мая 17 мая г.Уфа
8 Открытые Дальневосточные Игры боевых искусств 08 марта 12 марта г. Хабаровск

Календарный план мероприятий региональных Филиалов РСБИ на 2018 год

Дата Наименование Место
1 21 января Кубок области и областные соревнования по ВБЕ, посвящённые 75 годовщине освобождения города Воронежа от немецко-фашистских захватчиков г. Воронеж
2 25-28 января Чемпионат и Южного федерального округа (мужчины, женщины) и первенство Южного федерального округа (юниоры и юниорки 16-18, юноше и девушки 15-13, 11-12) в разделах «лайт-контакт», «поинтфайтинг», «сольные композиции» Астраханская область
3 26-28 января Чемпионат и первенство Кузбасса по тайскому боксу г.Киселевск
4 26-28 января Открытый чемпионат и первенство СФО (Кумитэ, Ката) г.Новокузнецк
5 27-28 января Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по ушу г. Санкт-Петербург
6 27-28 января Первенство Кемеровской области по рукопашному бою г. Междуреченск
7 28 января Областной Фестиваль боевых искусств г.Красноярск
8 28 января Чемпионат Астраханской области по каратэ Астраханская область
9 январь Первенство области по самбо г. Котлас
10 январь V ежегодная церемония вручения Премий в области боевых искусств и спортивных единоборств «Золотой пояс Башкортостана» г.Уфа
11 январь Открытый чемпионат Республики Мордовия по тайскому боксу г. Саранск
12 январь-февраль Первенство Липецкой области по рукопашному бою среди юношей 12-13, 14-15, 16-17 лет г. Липецк
13 январь-февраль Чемпионат Липецкой области по смешанным боевым единоборствам (ММА) 18+ г. Липецк
14 1-3 февраля Чемпионат и первенство ЦФО РФ по ушу г. Воронеж
15 2-5 февраля Первенство Астраханской области по рукопашному бою среди девушек и юношей (08-17 лет) Астраханская область
16 23 февраля Первые открытые Игры боевых искусств Центрального федерального округа Московская область
17 23 - 26 февраля Чемпионат Краснодарского края по киокусинкай среди мужчин и женщин (весовые категории) по кумитэ и ката. Судейский семинар. г. Анапа
18 23 - 26 февраля Первенство Краснодарского края по киокусинкай среди юношей, девушек, юниоров и юниорок (весовые категории) по кумитэ и ката. Судейский семинар г. Кропоткин
19 23-25 февраля Краевые соревнования по киокусинкай среди юношей и девушек, юниоров и юниорок по кумитэ Краснодарский край, п.Мостовской
20 23-26 февраля Чемпионат Южного Федерального округа по киокусинкай среди мужчин и женщин (весовые категории). Судейский семинар г. Анапа
21 февраль Чемпионат ЦФО России по рукопашному бою 18+ г. Липецк
22 февраль Международный турнир по смешанным боевым единоборствам (ММА) 18+ г. Липецк
23 февраль Чемпионат Санкт-Петербурга по айкидо г. Санкт-Петербург
24 февраль Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по капоэйра г. Санкт-Петербург
25 февраль Всероссийский турнир по джиу-джитсу среди полицейских г. Санкт-Петербург
26 февраль Чемпионат Астраханской области по дзюдо среди мужчин и женщин (2000 г.р. и старше) Астраханская область
27 февраль Ежегодный межрегиональный турнир по дзюдо, приуроченный ко дню вывода войск из Афганистана Ивановская область
28 февраль-март Первенство Липецкой области по смешанным боевым единоборствам (ММА) г. Липецк
29 10 марта Первенство области по всестилевому каратэ и фудокан г. Тамбов
30 11 марта Областной турнир «Белый пояс» г. Тамбов
31 16-19 марта Чемпионат и первенство Южного федерального округа по Киокусинкай, среди юношей и девушек 12-13 лет, 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин и женщин (ката, кумитэ, тамэсивари) Астраханская область
32 17 марта Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по всестилевому каратэ г. Санкт-Петербург
33 17-18 марта Открытый Чемпионат Астраханской области по спортивной борьбе (дисциплина вольная борьба) среди мужчин и женщин Астраханская область
34 17-18 марта Чемпионат и Первенство ЦФО по киокусинкай г. Нововоронеж
35 23 марта Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по самбо среди ветеранов г. Санкт-Петербург
36 23-26 марта Первенство и чемпионат ЦФО РФ по смешанному боевому единоборству (ММА), 16-17 лет, 18+ г. Липецк
37 25 - 27 марта Всероссийские соревнования по рукопашному бою (образоват.учреждения МВД России) г. Орел
38 28 - 30 марта Всероссийские соревнования по ркопашному бою (на призы МВД России) г. Орел
39 31 марта - 1 апреля Чемпионат Астраханской области среди мужчин и женщин по сётокан
Первенство Астраханской области среди юношей, девушек, юниоров и юниорок 12-20 лет по сётокан в рамках программы по борьбе с наркотиками
Астраханская область
40 20 марта - 1 апреля II Спартакиада боевых искусств «Крымский ГРИФОН-2018» г. Алушта
41 март Открытые студенческие Игры боевых искусств Приволжского федерального округа г. Уфа
42 март Чемпионат и первенство Ленинградской области по тайскому боксу Ленинградская область
43 март Открытый 6 Фестиваль демонстрационных программ по айкидо «Реутов - 2017» г. Реутов
44 март Первенство г.Тамбова по каратэ г. Тамбов
45 март Открытый Республиканский турнир памяти В.И. Брыкова г. Саранск
46 март-апрель Чемпионат России по савату г. Санкт-Петербург
47 март-апрель III Детско-юношеские игры Боевых Искусств и Спортивных Единоборств Белгородской области г. Белгород
48 7 апреля Первенство Кемеровской области по рукопашному бою г.Анжеро-Судженск
49 10-15 апреля Межрегиональные соревнования в рамках выставки «Спортсиб – 2018» г. Новосибирск
50 10-15 апреля Всероссийский детско-юношеский фестиваль единоборств г. Новосибирск
51 26 апреля Фестиваль боевых искусств посвященный Победе в Великой Отечественной войне г. Брянск
52 27-30 апреля Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина: «сётокан») Астраханская область
53 апрель Открытое первенство Липецкой области среди юниоров и открытый чемпионат Липецкой области по рукопашному бою г. Липецк
54 апрель Благотворительная акция спортсменов-единоборцев в храме Иоанна-Предтечи, по облагораживанию территории г. Тверь
55 апрель Фестиваль боевых искусств в рамках проекта «Славься, Отечество» г. Севастополь
56 апрель Чемпионат Астраханской области среди мужчин Астраханская область
57 апрель Командное первенство Астраханской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2004-2006 г.р) Астраханская область
58 апрель Открытый Областной турнир по дзюдо памяти Р.Ш. Альмяшева Астраханская область
59 апрель Всероссийский турнир, памяти сотрудников Воронежского СОБР г. Воронеж
60 апрель Фестиваль самобытных видов состязаний народов Северного Кавказа Республика Адыгея
61 апрель Чемпионат и Первенство Тамбовской области г. Тамбов
62 апрель Чемпионат и первенство г. Архангельска по сават г. Архангельск
63 1-5 мая Открытые Игры боевых искусств Центрального Федерального округа г. Брянск
64 3-6 мая Открытые Игры боевых искусств Приволжского Федерального округа г. Уфа
65 7 мая Спортивный пробег «Пламя Победы» посвящённый 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне г. Хабаровск
66 7 мая Легкоатлетический пробег (Сдача норм ГТО) г. Пермь
67 7 - 9 мая Возложение венков к памятникам участников Великой Отечественной Войны г. Пермь
68 9 мая Участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы г.Петропавловск-Камчатский
69 9 мая Этафета РСБИ, посвященная дню Победы 9 мая г. Саранск
70 9 мая Межрегиональные соревнования в рамках Всероссийской акции РСБИ
«Памяти павших»
г. Новосибирск
71 9 мая Патриотическая акция «Памяти павших» легкоатлетический пробег г. Брянск
72 9 мая Региональная акция «Георгиевская ленточка» г. Томск
73 9 мая Патриотическая акция эстафета Побед, посвященная Дню победы г. Ижевск
74 12-14 мая XIII фестиваль боевых искусств «Наша цель – сильная Россия» г. Томск
75 14-17 мая Кубок России среди мастеров по всестилевому каратэ г.Уфа
76 14-18 мая Евроазиатские юношеские Игры боевых искусств г.Уфа
77 май Открытые студенческие Игры боевых искусств Дальневосточного федерального округа г. Хабаровск
78 май «Эстафета Побед», забег г.Красноярск
79 май Чемпионат РСБИ по футболу г.Красноярск
80 май Межрегиональный турнир по дзюдо «Черноярская весна» Астраханская область
81 май Первенство Южного федерального округа по каратэ среди юниоров и кадетов 14-20 лет Астраханская область
82 май Участие в мероприятиях, посвященных 73 годовщине победы в Великой отечественной войне Белгородская область
83 май Открытый областной фестиваль борьбы «Наша победа» г. Курск
84 май Участие в проведении Всероссийской Акции «Дорогами Побед», посвященной 73-й годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне Московская область
85 май Всероссийский турнир по рукопашному бою памяти сотрудников полиции мастеров спорта Евгения Бессонова и Александра Пюльзу , 12-13, 14-15, 16-17 лет г. Липецк
86 май Международный фестиваль семинар-мастер класс и турнир боевых искусств. Побратимские связи Новосибирска и Саппоро г. Новосибирск
87 май Чемпионат областной ДЮСШ по Киокусинкай каратэ г. Биробиджан
88 1 июня Всероссийский день боевых искусств и спортивных единоборств Субъекты РФ
89 15-17 июня Международный Фестиваль Айкидо «Белые ночи-2018» г. Санкт-Петербург
90 22 июня Региональная акция «Свеча памяти» г. Томск
91 22 июня Областная акция «Свеча памяти» Ивановская область
92 23-24 июня Кубок Генерального консульства Японии в Санкт-Петербурге по кюдо г. Санкт-Петербург
93 июнь Всероссийский турнир памяти героев пограничников г. Сосновый Бор
94 июнь Фестиваль боевых искусств Пермского края г. Пермь
95 июнь Соревнования по многоборью среди различных Федераций единоборств РСБИ г.Красноярск
96 июнь-июль Открытые студенческие Игры боевых искусств Уральского федерального округа г. Екатеринбург
97 июнь-июль Открытые студенческие Игры боевых искусств Сибирского федерального округа г. Новосибирск
98 июнь-август Участие в программе летнего оздоровления детей в форме проведения спортивных лагерей для единоборств Московская область
99 июль Фестиваль боевых искусств г. Улан-Удэ
100 июль Межрегиональный турнир ко дню города Липецка по смешанному боевому единоборству (ММА) 18+ г. Липецк
101 5 - 6 августа Международный турнир «Лига Чемпионов H2HFIGHT» г. Орел
102 23 августа Силовой экстрим «Богатыри Брянщины» г.Фокино
103 август Спортивные сборы в ВДЦ «Океан» г. Хабаровск
104 август Боевой благотворительный марафон «12 часов во имя Добра» г.Красноярск
105 август Спортивно-массовые мероприятя в честь Дня Флага России г. Севастополь
106 7 сентября
Участие в мероприятии, посвященном годовщине со дня героической гибели Сибирского батальона у села Ругозеро КФАССР 7 сентября 1941 г г. Бийск
107 7 - 22 сентября ХI открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств г. Анапа
108 сентябрь Открытые студенческие Игры боевых искусств Южного и Северо-Кавказского федеральных округов г. Анапа
109 сентябрь Открытые студенческие Игры боевых искусств Центрального и Северо-Западного федеральных округов г. Белгород
110 сентябрь Фестиваль боевых искусств, посвящённый 73 годовщине окончания Второй мировой войны г. Хабаровск
111 12-14 октября Открытый чемпионат и первенство Астраханской области по тайскому боксу Астраханская область
112 20 октября Камчатский Фестиваль Боевых искусств «Меч Востока» г.Петропавловск-Камчатский
113 27-28 октября Чемпионат и первенство ЦФО г. Тамбов
114 28-29 октября 4 Детско-Юношеское Первенсвто по Соревновательному Айкидо г. Белгород
115 27-28 октября XXI Открытое Первенство ЕАО г. Биробиджан
116 29-30 сентября Чемпионат Астраханской области по тхэквондо (ВТФ) (муж., жен.) Астраханская область
117 октябрь Чемпионат РСБИ по волейболу г.Красноярск
118 октябрь Чемпионат и Первенство Республики Мордовия по киокусинкай каратэ г. Саранск
119 октябрь Турнир по тайскому боксу г. Саранск
120 октябрь Открытый республиканский Форум боевых искусств г.Уфа
121 октябрь Научно - практическая конференция Тверского областного научно – методического центра по развитию боевых искусств г. Тверь
122 октябрь Турнир по дзюдо, приуроченный ко Дню подразделений специального назначения России Ивановская область
123 октябрь Открытое первенство Астраханской области по борьбе на поясах среди юниоров и юниорок Астраханская область
124 октябрь Чемпионат и первенство г. Архангельска по тхэквондо ГТФ г. Архангельск
125 октябрь Спортивно-массовые мероприятия в честь Дня Ходьбы г. Севастополь
126 октябрь Чемпионат Архангельской области по рукопашному бою г. Архангельск
127 ноябрь Открытый чемпионат и первенство Кемеровской области (киокусинкай) Кумитэ, Ката г.Белово
128 ноябрь Чемпионат и Первенство Тамбовской области г. Тамбов
129 ноябрь Чемпионат Воронежской области г. Воронеж
130 ноябрь Фестиваль боевых искусств г. Ижевск
131 ноябрь Чемпионат и первенство Архангельской области по сават г. Архангельск
132 ноябрь Первенство Архангельской области по рукопашному бою г. Новодвинск
133 ноябрь Чемпионат области по самбо г. Архангельск
134 ноябрь Межрегиональный турнир «Северное сияние» по карате кёкусинкай г. Архангельск
135 3 декабря Возложение цветов и венков к могиле неизвестного солдата Ивановская область
136 3 декабря Открытые VI юношеские игры боевых искусств Брянской области г.Фокино
137 15-16 декабря Кубок Астраханской области среди мужчин и женщин, Областные соревнования среди юношей и девушек 12-20 лет по сётокан Астраханская область
138 16 декабря Региональный фестиваль «Лучшие из лучших» г. Томск
139 16-18 декабря Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Дружбы» Самарская область
140 21 - 23 декабря Всероссийские соревнования среди юношей «Кубок Черноземья» г. Орел
141 22 декабря Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по дзюдо среди ветеранов г. Санкт-Петербург
142 декабрь Всероссийские студенческие Игры боевых искусств г. Москва
143 декабрь Международный Форум боевых искусств г.Уфа
144 декабрь Межрегиональный фестиваль боевых искуств БУДОСАН Ивановская область
145 декабрь Чемпионат и первенство Архангельской области по тхэквондо ГТФ г. Архангельск
146 декабрь Открытый областной турнир по дзюдо «Спорт против наркотиков» Астраханская область
147 декабрь III Церемония награждения областной премией «Белгородский Салют» Белгородский район
148 декабрь Всероссийский турнир «Тамбовский волчонок» г. Тамбов
149 февраль Чемпионат и первенство ПФО по всестилевому каратэ по назначению
150 по назначению Фестиваль единоборств Уральского федерального округа по назначению
151 в течение года Осуществление работ по поддержанию в достойном состоянии захоронений погибших российских (советских) военнослужащих. г. Горно-Алтайск
152 в течение года Оказание адресной помощи одиноким, больным ветеранам (инвалидам) войн и военной службы и родителям погибших воинов г. Горно-Алтайск
153 в течение года Проведение встреч и чествование ветеранов Великой Отечественной войны, труда, спорта Субъекты РФ
154 в течение года Участие в мероприятиях, посвященных Дню молодежи, Дню физкультурника, дню Республики и города и др. социально-значимых мероприятиях Субъекты РФ
155 в течение года Проведение субботников в детских домах и т.д. Субъекты РФ
156 в течение года Посещение детских домов и реабилитационных центров с организацией показательных выступлений и оказанием материальной площади Субъекты РФ
157 в течение года Проведение совместных спортивных мероприятий с другими общественными, молодежными и автономными некоммерческими организациями Субъекты РФ
158 в течение года Участие в культурных мероприятиях Республики, города, посвященных культурным и историческим традициям народов нашей Страны Субъекты РФ
159 в течение года Участие в мероприятиях, направленных на духовсное воспитание молодежи Субъекты РФ
160 в течение года Проведение спортивных мероприятий, посвященных святым покровителям русского воинства Субъекты РФ
161 в течение года Участие в проведении спортивных мероприятий по боевым единоборствам спецподразделений силовых структур Субъекты РФ
162 в течение года Отборочные соревнования к XI Всероссийским юношеским Играм боевых искусств-2018 Субъекты РФ