На прошедших выходных, с 28 февраля по 1 марта 2020 года, состоялся очередной международный семинар Федерации Айкидо России в Темиртау, Республика Казахстан. Инструкторами семинара были Николай Егоров, 6 дан айкидо Айкикай, и Наталья Руднева, 6 дан айкидо Айкикай.

Несмотря на изменения в расписании в связи с неблагоприятными погодными условиями, семинар продлился три дня. В нем приняли участие более 30 студентов из Темиртау, Астаны и Нур-Султана. Присутствовали представители местных средств массовой информации, а также студенты школы карате.

В рамках семинара прошли аттестационные испытания для студентов Федерации Айкидо России на степени "кю" и "дан". По результатам прошедших экзаменов были присвоены очередные степени и проведена работа над ошибками. Поздравляем!

От всей души поздравляем с заслуженными мастерскими степенями:
- Талгата Исенова (Астана) - 1 дан айкидо Айкикай
- Андрея Замиралова (Темиртау) - 2 дан айкидо Айкикай

Отделение ФАР в Казахстане сравнительно молодое и уже показывает свой неподдельный интерес и высокую трудоспособность. Все ученики на татами очень старались и рост мастерства, по сравнению с прошлым семинаром, не остался незамеченным Николаем Николаевичем и Натальей Вячеславовной.

Благодарим всех участников, инструкторов и организатора семинара Андрея Замиралова за теплый прием! До новых встреч на татами!



Партнеры »