1 ноября 2019 года в Москве во дворце спорта АО «Лужники» пройдет одно из главных событий года в области боевых искусств и спортивных единоборств — Форум боевых искусств «Битва Чемпионов 11: Школа против школы».

В четвертом бою вечера сойдутся чемпион Европы по самбо Максим Футин и чемпион мира по джиу-джитсу Дмитрий Марченко.

«Выступления соперника я смотрел, но к сожалению, мало его боев мне удалось найти, но судя по просмотренным поединкам и по тому виду единоборств, который он представляет могу сказать, что он разносторонний боец. Очень неплохо знаком с борьбой и ударная техника на уровне. Так что я ожидаю очень серьезного противостояния во всех аспектах», - оценивает своего соперника Максим Футин.

«Знаю, что Максим уже участвовал в «Битве Чемпионов» в 2010 году и в преддверии нашего боя, я разумеется смотрел поединки с его участием. Могу сказать, что это очень сильный и неуступчивый боец у которого больше опыта боев в подобном формате. Сейчас я готовлюсь к бою с Максимом по специальному плану с уклоном на ударную технику», - заявил Дмитрий Марченко.

Место проведения - Дворец Спорта АО «Лужники».

Начало аккредитации – 17.30

Вход представителей СМИ осуществляется через 10 подъезд.

За более подробной информацией обращаться в пресс-центр: 8-962-905-53-79 и почтовому адресу [email protected] – Григорий Мишнов – Заместитель Исполнительного директора РСБИ по связям с общественностью.



Партнеры »