1 ноября 2019 года в Москве пройдет одно из главных событий года в области боевых искусств и спортивных единоборств — Форум боевых искусств «Битва Чемпионов 11: Школа против школы».

В третьем бою вечера встретятся двукратный чемпион Европы по ушу саньда Расул Омаров (Федерация ушу России) и чемпион России по кикбоксингу Юрий Заатов (Федерация кикбоксинга России).

Если уроженец Дагестана Расул Омаров уже принимал участие в проекте «Битва Чемпионов», то для тверичанина Юрия Заатова это выступление станет дебютным.

«Готовлюсь на каждый свой бой очень усердно, и предстоящий бой - не исключение.

Прошел два сбора - первый на побережье Каспийского моря в г. Избербаш, второй - в горах Шамильского района селение Мачада. Сейчас провожу заключительный этап подготовки в родном зале в г. Кизляре в спортклубе им. Ахматова под руководством заслуженного тренера России по ушу-саньда Магомедаминова Ачало Магомедовича. Постараюсь показать хороший бой и победить», - рассказал Расул Омаров о ходе своей подготовке к бою.

«Видел только его бой с "Битвы чемпионов", особо сказать по его сильным сторонам сейчас не могу, так как бой закончился довольно быстро, показал довольно взрывной характер и напор, это привело к результату», - заявил Юрий Заатов о сильных сторонах своего соперника.

Место проведения - Дворец Спорта АО «Лужники».

Начало аккредитации – 17.30

Вход представителей СМИ осуществляется через 10 подъезд.

За более подробной информацией обращаться в пресс-центр: 8-962-905-53-79 и почтовому адресу [email protected] – Григорий Мишнов – Заместитель Исполнительного директора РСБИ по связям с общественностью.



Партнеры »