РСБИ на Фестивале "Настроение АЛРОСА". С 29 ноября по 5 декабря Российский Союз боевых искусств совместно с Компанией «АЛРОСА» в городах Удачный, Айхал и Мирный Республики Саха (Якутия) организовывают и проводят комплекс мероприятий по развитию и популяризации боевых искусств в рамках Фестиваля «Настроение АЛРОСА» с участием титулованных спортсменов членов-РСБИ.

Наряду с Юрием Шикаловым самбо представит призер Кубка мира, призер чемпионата Европы Дмитрий Герасименко, который рассказал пресс-службой РСБИ о своих ожиданиях от Фестиваля.

«Самбо — уникальное отечественное единоборство, популярное во всем мире. И это не только вид спортивного единоборства, это система воспитания, способствующая развитию морально-волевых качеств человека. Наверное, во многом, поэтому мой отец отдал меня в самбо.

В Якутии я не был, но знаю, что это огромный регион с суровым климатом и где добывают алмазы.

Мне уже приходилось давать мастер-классы на дальних рубежах нашей страны – на Сахалине. Тогда это было очень интересно и я надеюсь, что в Республике Саха (Якутия). Жду много ярких впечатлений от работы с детьми и знакомством с новым регионом».


► Следующая публикация: Кубок мира по ушу-таолу. Итоги

Партнеры »