9-10 июня 2018 года в Москве пройдет 2-й Чемпионат России АКР в весовых категориях. От Федерации кекусинкан каратэ России в турнире примут участие 39 спортсменов (31 - мужчины, 8 - женщины) из 12 регионов. По сравнению с командой российского IKO, от КАНа выставлен почти весь основной состав.

Представляем поименный список спортсменов

Мужчины: Весовая категория 60 кг

1.      Арменян Серго  - КАН (Московская область)

2.      Еськов Максим - КАН (Московская область)

3.      Полубинский Владислав - КАН (Московская область)

4.      Смирнов Александр - КАН (Санкт-Петербург)


Мужчины: Весовая категория 65 кг

1.      Белышев Данила - КАН (Московская область)

2.      Ештокин Никита - КАН (Московская область)

3.      Колесников Владислав - КАН (Московская область)

4.      Сафин Ильдар  - КАН (Самарская область)


Мужчины: Весовая категория 70 кг

1.      Волынко Константин - КАН (Краснодарский край)

2.      Джандаров Изнаур - КАН (Москва)

3.      Олехов Владимир - КАН (Московская область)


Мужчины: Весовая категория 75 кг

1.      Соловьев Артём - КАН (Краснодарский край)

2.      Шодиев Лазизбек - КАН (Липецкая область)

3.      Саркисян Акоп  - КАН (Москва)

4.      Иванников Илья - КАН (Московская область)


Мужчины: Весовая категория 80 кг

1.      Попов Владимир - КАН (Краснодарский край)

2.      Рамазанов Шамиль - КАН (Москва)

3.      Багиров Мухамед - КАН (Московская область)

4.      Бутринов Сергей - КАН (Московская область)


Мужчины: Весовая категория 85 кг

1.      Цветков Владислав - КАН (Липецкая область)

2.      Бесланеев Кантемир - КАН (Москва)

3.      Егин Иван - КАН (Ульяновская область)


Мужчины: Весовая категория 90 кг

1.      Степанков Станислав - КАН (Краснодарский край)

2.      Кушхов Мухамед - КАН (Москва)

3.      Биткаш Давид  - КАН (Республика Адыгея)

4.      Швец Павел  - КАН (Ставропольский край)


Мужчины: Весовая категория 95 кг

1.      Соловьев Дмитрий - КАН (Краснодарский край)

2.      Махов Роман - КАН (Ставропольский край)


Мужчины: Весовая категория 95+ кг

1.      Лукин Никита  - КАН (Московская область)

2.      Махов Владислав - КАН (Ставропольский край)

3.      Пичугин Кирилл - КАН (Ульяновская область)


Женщины: Весовая категория 55 кг

1.      Арапова Екатерина - КАН (Москва)

2.      Куделина Кристина - КАН (Московская область)


Женщины: Весовая категория 60 кг

1.      Саинова Кристина  - КАН (Астраханская область)


Женщины: Весовая категория 65 кг

1.      Жирнова Анастасия  - КАН (Красноярский край)

2.      Фокша Олеся  - КАН (Московская область)

3.      Дикарева Асу - КАН (Чеченская республика)


Женщины: Весовая категория 70+ кг

1.      Киселёва Карина - КАН (Краснодарский край)

2.      Ухина Юлия  - КАН (Москва)


Подразделы


Партнеры »