Новости


2017-04-25 16:20:00
Первенство Черногорска по СБЕ (ММА)

В Черногорске Республики Хакасия прошло первенство города по СБЕ (ММА) посвященное празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне!

В г. Черногорске 23 апреля 2017 года Республики Хакасия в спортивном зале Черногорского горно-строительного техникума состоялось Открытое Первенство города по смешанному боевому единоборству (ММА) среди юношей 12-17 лет и юниоров 18-20 лет, посвященное 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в котором приняли участие 97 спортсменов из Республики Хакасия, Республики Тыва и г. Красноярска.

Генеральным партнером соревнований выступила Сибирская угольная энергетическая компания (Черногорский филиал СУЭК).

С приветственным словом к спортсменам на параде открытия мероприятия обратился руководитель Комитета по имуществу города Черногорска Ю.А. Луферчик и Главный судья соревнований А.В. Селянинов, которые поздравили спортсменов со столь значимым событием, пожелали спортсменам здоровья и удачных выступлений.

Президент Федерации СБЕ (ММА) Республики Хакасия Стрельченко Ю.А вручил благодарственные письма за личный вклад в подготовку и участие в соревнованиях. Благодарственными письмами Федерации СБЕ (ММА) Республики Хакасия награждены:

Глава города Черногорска - Василий Васильевич Белоногов

Руководитель Комитета по имуществу города Черногорска - Юрий Алексеевич Луферчик

Директор Черногорского горно-строительного техникума - Ващенко Лариса Михайловна

Клуб СБЕ (ММА) «Лидер» г. Абакан - тренер Шамаль Юрий Владимирович

Клуб «Иренек» ХРОО «Федерация ветеранов борьбы самбо, боевого самбо и дзюдо –тренер Геннадий Алексеевич Аев

Клуб рукопашного боя «Олимп» с.Калинино - тренер Бобчак Роман Викторович

Федерация армейского рукопашного боя Республики Хакасия - тренер Дмитрий Владимирович Узунов

Клуб армейского рукопашного боя «Боград» - тренер Чанчиков Иван Алексеевич

Клуб «ММА-Сибиряк» Черногорского горно-строительного техникума -тренер Пиль Андрей Николаевич

Секция СБЕ(ММА) и самбо МБУДО «Стадион «Шахтер» - тренера Костромин Александр Леонидович г.Черногорск

Клуб Единоборств «Колизей» с.Каратуз - тренер Трибунов Э.В., с.Каратуз

Клуб СБЕ( ММА) «Честь и мужество» г.Красноярск - тренер Скрябиков Роман Олегович

Клуб смешанных единоборств «Хорст» - тренер Максимовых Дмитрий, г.Минусинск

Ховалыг Александр Владимирович -тренер Детско-юношеской спортивной школы г.Ак-Довурак

Иргит Монгун Халай-оолович –тренер Детско-юношеской спортивной школы г.Ак-Довурак

Саая Солангы Самбууевич –тренер спортивного клуба «SHOYGU» г.Кызыл

Исполнительный директор РОСО «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) Республики Тыва Думен-Баир Дмитрий Олегович

Преподаватель физической культуры Черногорского горно-строительного техникума - Лапешко Алексей Викторович

За хорошую организацию работы коллегии судей турнира благодарственными письмами Федерации СБЕ (ММА) Республики Хакасия награждены:

Главный судья турнира - Селянинов А.В.

Судьи Бакрадзе И.А, Миндушков С.Н., Миягашев П.Н.

Ко Дню Победы в Великой Отечественной войне пресс-служба РОСО «Федерация СБЕ (ММА) Республики Хакасия (сайт mma19.ru) выпустит видеоролик с прошедшего турнира.

Результаты открытого Первенства г.Черногорска Республики Хакасия по смешанному боевому единоборству (ММА) 23.04.2017г.

Юноши 12-13 лет до 36 кг

1 место – Сариглар Буян (г.Ак-довурак)

2 место Шокпаа Эртине (г.Ак-довурак)

3 место Ондар Роллан (г.Ак-довурак)

Юноши 12-13 лет до 44 кг

1 место Обеднин Артем (с.Боград)

2 место Кара-Донгак Аяжи (г.Ак-довурак)

3 место Кожухарь Дамир (г.Абакан)

Юноши 12-13 лет до 48 кг

1 место Лубянов Иван (с.Чапаево)

2 место Артына Найыр (г.Ак-довурак)

3 место Хайруднов Рамиль (г.Черногорск)

Юноши 12-13 лет до 62 кг

1 место Косовичев Данил (г.Черногорск)

2 место Адайкин Кирилл (г.Черногорск)

Юноши 14-15 лет до 40 кг

1 место Хертек Белек (г.Кызыл)

2 место Лопсан Ай-Хаан (г.Кызыл)

Юноши 14-15 лет до 44 кг

Овчинников Андрей (с.Боград)

Ооржак Маадыр (г.Кызыл)

Юноши 14-15 лет до 48 кг

1 место Шейкин Глеб (с.Калинино)

2 место Ооржак Батый (г.Кызыл)

3 место Сарыглар Ананды (г.Кызыл)

 

 

Юноши 14-15 лет до 52 кг

1 место Кара-Сал Малжей (г.Ак-довурак)

2 место Сарыглар Амир (г.Ак-довурак)

Юноши 14-15 лет до 62 кг

1 место Асатов Амат (г.Абакан)

2 место Колесников Сергей (с.Каратуз)

3 место Митюков Никита (г.Черногорск)

Юноши 14-15 лет до 73 кг

1 место Челнаков Максим (г.Абакан)

2 место Омаров Рован (Абакан)

Юноши 16-17 лет до 48 кг

1 место Хертек Айслан (г.Ак-довурак)

2 место Кужугет Темир (г.Ак-довурак)

3 место Кылгыс Юрий (г.Ак-довурак)

Юноши 16-17 лет до 52 кг

1 место Донгак Сайын (г.Ак-довурак)

2место Теспижек Ай-Херел (г.Ак-довурак)

3 место Сегбелдей Оттук (г.Ак-довурак)

Юноши 16-17 лет до 57 кг

1 место Догак Торепчи (г.Ак-довурак)

2 место Хертек Найыр (г.Кызыл)

3 место Авыр-оол Экер (г.Ак-довурак)

Юноши 16-17 лет до 61,2 кг

1 место Тюкавкин Леонид (г.Ак-Довурак)

2 место Байрамов Тимур (г.Черногорск)

3 место Тулуш Чондан (Ак-довурак)

Юноши 16-17 лет до 65,8 кг

1 место Кожевников Дмитрий (с.Боград)

2 место Калинин Сергей (с.Каратуз)

 

Юноши 16-17 лет до 70,3 кг

1 место Крупкин Никита (г.Абакан)

2 место Крайзер Андрей (г.Абакан)

3 место Монгуш Алдар-Оол (г.Кызыл)

Юноши 16-17 лет до 77,1 кг

1 место Русанов Илья (г.Абакан)

2 место Абдурахимов Михаил (г.Черногорск)

3 место Китцель Александр (г.Абакан)

Юниоры 18-20 лет до 61,2 кг

1 место Соколов Александр (г.Красноярск)

2 место Сухопаров Антон (с.Каратуз)

3 место Ондар Анатолий (г.Кызыл)

Юниоры 18-20 лет до 65,8 кг

1 место Козлов Дмитрий (г.Красноярск)

2 место Успун Чаян (г.Ак-довурак)

3 место Дрюков Захар (г.Черногорск)

Юниоры 18-20 лет до 70,3 кг

1 место Артемов Иван (г.Красноярск)

2 место Сырыглар Соломон (г.Кызыл)

3 место Сырат Тумен (г.Кызыл)

Юниоры 18-20 лет до 77,1 кг

1 место Шкиря Александр (г.Красноярск)

2 место Удин Руслан (г.Черногорск)

Тешебаев Бехтурсун (г.Абакан)

Юниоры 18-20 лет свыше 84кг

1 место Стукалов Виталий (г.Красноярск)

2 место Буднин Максим (г.Красноярск)

 

Пресс-служба РОСО «Федерация СБЕ(ММА) Республики Хакасия

 

Наши партнеры
Росатом Тенекс Русгидро АЛРОСА ОМК
Информационные партнеры
Sport FM Russiasport Боец Боец Инфо Спортакадемреклама PrimaMedia Общественное Телевидение России
Технические партнеры
Рэй Спорт Атака
Рейтинг@Mail.ru