В преддверии Чемпионата и первенства России по кикбоксингу памяти Первого Президента ЧР, Героя России А-Х.Кадырова, который пройдет в СХ Колизей г.Грозный, своими ожиданиями делятся известные спортсмены и функционеры кикбоксинга страны.

Михаил Герасимов, исполнительный директор Федерации кикбоксинга России, заслуженный мастер спорта России:

"В этом году чемпионат и первенство России в разделе К-1 впервые пройдут в городе Грозном на Чеченской земле. Считаю это очень знаковым событием как для страны, так и для республики.
Организаторы соревнований (Федерация кикбоксинга Чеченской Республики, КК "Ахмат") очень ответственно подошли к подготовке и проведению мероприятия и намерены сделать этот спортивный праздник по-настоящему ярким и запоминающимся событием мирового уровня. Чемпионат и первенство России будут освещаться на федеральных телеканалах, что станет дополнительной пропагандой кикбоксинга и его популяризацией в молодёжной среде. Очень интересно будет всем спортсменам и тренерам увидеть столицу Чеченской Республики, этот красивейший город в стране, а также ощутить на себе гостеприимство его жителей.

Желаю всем участникам спортивного форума в Грозном честного соперничества и ярких побед."



Партнеры »