18-19 февраля 2017 года в Невинномысске пройдет открытый турнир спортивного клуба «Надежда» по самбо на призы Невинномысского местного отделения партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Детский спорт за патриотическое воспитание». Он будет посвящен Дню защитника Отечества и пройдет при содействии Невинномысского городского казачьего общества Ставропольского окружного казачьего общества Терского войскового казачьего общества.

В турнире примут участие борцы 2006-2007 г.р. в различных весовых категориях из Невинномысска, Ставрополя, Железноводска, Ессентуков, Кисловодска, Минеральных Вод, Саратовской области и других территорий. Соревнования пройдут по действующим правилам борьбы самбо в личном первенстве.

Победители и призеры будут награждены дипломами, медалями и ценными призами спортивного клуба «Надежда» и Невинномысского местного отделения партии «Единая Россия».

Открытый турнир спортивного клуба «Надежда» по самбо на призы Невинномысского местного отделения партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Детский спорт за патриотическое воспитание», посвященный Дню защитника Отечества, проводится в целях повышения значимости физической культуры среди детей, формирования навыков здорового образа жизни подрастающего поколения, укрепления дружбы и взаимопонимания в детско-юношеском сообществе, патриотического воспитания подрастающего поколения, повышения спортивного мастерства, популяризации борьбы самбо в Невинномысске.



Партнеры »