Коллеги, предлагаем рассмотреть для своих федераций и спортивных школ новое решение в дистанционном сопровождении атлетов и учеников.

Платформа обладает уникальным функционалом и позволяет тренерам существенно снизить временные затраты за счет автоматизации и создания видео программ тренировок. При этом, сервис создает возможность работать с большим количеством клиентов одновременно и поддерживает различные форматы проведения тренировок.

TrainWith.Pro позволяет вести работу персонально и в групповом формате, собирает разнообразные данные атлетов и повышает, в результате, качество тренировочного процесса.

Среди пользователей уже есть тренеры по дзюдо, каратэ, ММА и других стилей единоборств, которые тренировали более 100 учеников на платформе в период карантина.

Сервис обеспечит вам:

- ДОСТОВЕРНОСТЬ выполнения всех задач учеников

- КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА тренировочных активностей

- ВОВЛЕЧЕНИЕ атлетов (и их родителей для детского спорта)

Подробнее с продуктом можно ознакомиться в видео 

презентации https://bit.ly/2DkcfVl 

Для регистрации и получения от РСБИ тестового 3х месячного периода использования продукта используйте ссылку https://trainwith.pro/rsbi

По всем организационным и техническим вопросам, проведения демонстраций и сотрудничеству обращайтесь к руководителю проекта Андрею Муратову, +7901-784 7053, [email protected]

Подробнее о возможностях платформы на официальном сайте сервиса  https://trainwith.pro/view/trainer/

Следите за информацией в социальных сетях.
https://www.instagram.com/trainwith.pro/
https://vk.com/trainwithpro

  



Партнеры »