С 6 по 15 декабря Российский Союз боевых искусств совместно с Компанией «АЛРОСА» и Ассоциацией киокусинкай России в городах Удачный, Айхал, Мирный и Якутск Республики Саха (Якутия) организуют и проводят комплекс мероприятий по развитию и популяризации боевых искусств в рамках Фестиваля «Настроение АЛРОСА» с участием титулованных спортсменов членов-РСБИ.

Один из таких спортсменов – чемпион мира по кикбоксингу Кирилл Антонов в преддверии фестиваля ответил на несколько вопросов пресс-службы Российского Союза боевых искусств.

- Кирилл, мы знаем, что со спортивной точки зрения этот год был довольно сложным и у тебя были некоторые проблемы со здоровьем. Как чувствуешь себя теперь? Когда сможем увидеть тебя на ринге?

- Все верно, частые травмы не дали мне полностью восстановиться в этом году, невзирая на это я чувствую себя отлично, это хорошая возможность попробовать найти себя в ином направлении. Та же тренерская работа! По поводу своих дальнейших выступлений не буду давать многообещающих прогнозов, сейчас у меня есть время подумать, взвесить все за и против и сделать грамотное решение!

- Была ли возможность уделить больше внимания тренерским навыкам? Год назад ты говорил, что тебе это интересно?

- Этот перерыв в спорте позволил мне развить свои тренерские навыки, чему я очень рад, быть хорошим тренером и хорошим спортсменом - это две разные вещи.

- Какие ожидание от поездки? Будешь ли применять какие-то свои наработки?

- Поездка для меня — это возможность поделиться своими умениями с подрастающим поколением и зародить надежду в их сердцах, что в мире нет ничего невозможного!



Партнеры »