9 ноября в г.Симферополе прошли учебно - тренировочные спарринги по *ММА* между севастопольскими и крымскими бойцами смешанного стиля боевого единоборства.

Севастопольская команда выехала в столицу Крыма в составе 13 спортсменов во главе с главным тренером федерации СБЕ *ММА* г.Севастополя Захаром Кучерявым, тренерами Виктором Радкевичем и Дмитрием Югаем. В свою очередь крымских спортсменов возглавили тренера симферопольского клуба *Торнадо* Сергей Чурилов, Энвер Аблякимов и Павел Степанов.

После совместной разминки ребята провели 9 раундов спаррингов по смешанному боевому единоборству, проверили в бою свои наработки по ударной технике, и завершили дружескую встречу 3 раундами борьбы грэпплинг.

Несомненно, что такие матчевые встречи между спортсменами играют неоценимую роль в становлении наших ребят как бойцов умеющих добиваться результатов в Боевых Единоборствах, готовят ребят побеждать на любительских соревнованиях и дают перспективу построить карьеру профессионального бойца. А самое главное, что эти встречи объединяют нашу молодежь, воспитывают чувство дружбы, взаимоуважения и взаимовыручки, - отметил президент Федерации *ММА* Севастополя, руководитель севастопольского филиала РСБИ, Сергей Кот.



Партнеры »