На 7-й российской военной базе ЮВО, расположенной на территории республики Абхазия, военнослужащие готовятся к проведению первенства соединения по армейскому рукопашному бою.

По сообщению пресс-службы ЮВО, в турнире будут принимать участие в семи весовых категориях около восьмидесяти спортсменов-военнослужащих.

Перед началом соревнований офицер российской военной базы Евгений Березин, мастер спорта по рукопашному бою, призер Международных турниров по армейскому рукопашному бою проведет со спортсменами-военнослужащими мастер-класс.

По словам начальника физической подготовки военной базы капитана Александра Гаврилкина, на первенстве российской военной базы будут отобраны сильнейшие спортсмены для участия в Чемпионате Южного военного округа по армейскому рукопашному бою.

Военнослужащие и воинские коллективы, которые займут призовые места, получат ценные грамоты и подарки от командования соединения, дислоцированного на территории Абхазии.

В марте 2014 года состоится открытый Чемпионат Абхазии по вольной борьбе. В турнире будут принимать участие военнослужащие 7-й российской военной базы.



Партнеры »