25 декабря 2013 года в Министерстве по делам молодёжи, спорта и туризма РТ подвели итоги работы Филиала РСБИ по РТ и наградили лучших представителей спортивных Федераций и организаций за большой вклад в развитие боевых искусств на территории Республики Татарстан в 2013 году.

В мероприятии приняли участие руководители и представители двадцати крупнейших Организаций, развивающих боевые искусства и соответствующие виды спорта в Татарстане, руководство Филиала РСБИ по РТ и представители Министерства.

С приветственными словами к участникам торжественной церемонии чествования обратился заместитель министра по делам молодёжи, спорту и туризму РТ Халил Шайхутдинов. Он похвалил Филиал за достигнутые успехи и подчеркнул, что развитие боевых искусств – это тяжелый труд руководителей спортивных федераций, которые проявляют невероятный энтузиазм и профессионализм в этом деле. Халил Хамитович также высказал надежду на дальнейший рост спортивных показателей Филиала, успехи в спорте высших достижений, массовом спорте и воспитании подрастающего поколения.

Участники церемонии заслушали доклад руководителя Исполнительного комитета Филиала РСБИ по РТ Александра Даренкова о результатах проделанной работы в 2013 году, а также целях и задачах на 2014 год.

Исполнительный директор Филиала РСБИ по РТ Евгений Китаев продемонстрировал награду за победу в номинации «Быстрее, Выше, Сильнее!», врученную Филиалу министром по делам молодёжи, спорту и туризму РТ Рафисом Бургановым на торжественной церемонии «Итоги спортивного сезона» в 2013 году.

Награждение лучших руководителей, спортсменов и тренеров Организаций, входящих в состав Филиала РСБИ по РТ, провел заместитель министра по делам молодежи, спорту и туризму РТ Халил Шайхутдинов. Вручив Почетные грамоты, он поблагодарил участников церемонии и поздравил всех присутствующих с наступающими Новогодними праздниками. Присоединился к тёплым пожеланиям и начальник Отдела массовой физкультурно-оздоровительной работы Министерства Станислав Андреев.

В ответном слове представителей Совета Филиала РСБИ прозвучали слова благодарности в адрес Халила Хамитовича Шайхутдинова, Станислава Робертовича Андреева и Дмитрия Владимировича Дорогова, которые не жалея сил оказывают бесценную помощь и поддержку Спортивным федерациям, развивающим боевые искусства.

Торжественное вручение наград сменилось чаепитием в тёплой и дружеской неофициальной обстановке.



Партнеры »