Бои пройдут в рамках турнира и матчевой встречи между сборными Хабаровского края и Дальнего Востока. Драться спортсмены будут за титул чемпиона ДФО среди профессионалов и за кубок губернатора.

Кубок губернатора Хабаровского края по кикбоксингу стартует в дальневосточной столице в пятницу, 20 декабря в 19.00 в универсальном краевом спортивном комплексе стадиона им. Ленина.

В матчевой встрече отстаивать титул чемпиона ДФО среди профессионалов в разделе К-1 будет Петр Желдак. Также во встрече примут участие победитель первенства Европы и Мира Денис Полещук, финалисты первенства Европы Владислав Павлишин и Никита Ящук, призеры кубка мира Егор Обухов и Максим Черненко, финалист первенства мира Артур Долганов и победитель первенства Европы Андрей Прохоров.

— Это матчевая встреча среди юниоров и профессионалов, которая будет состоять из трех профессиональных боев, – рассказал старший тренер Федерации кикбоксинга Хабаровска Евгений Чижиков.

Команда Хабаровского края состоит из спортсменов 16-18 лет, которые представят бои по всем ринговым разделам данного вида спорта – К-1, фулл-контакт, фулл-контакт с лоукиком.



Партнеры »