В воскресенье, 15 декабря 2013 года, в г. Фокино, Брянской области в УСЦ «Триумф» прошли юношеские игры боевых искусств Брянской области. Организатором мероприятия является Филиал Российского Союза боевых искусств Брянской области при поддержке администрации Брянской области.

Игры боевых искусств вызвали большой интерес, как у простой публики, так и у специалистов. Зал фокинского УСЦ «Триумф» был переполнен. С открытием праздника, именно так по праву назвали первые игры организаторы и простые зрители, собравшихся поздравили губернатор Брянской области Николай Денин, исполнительный директор Российского Союза боевых искусств Рамиль Габбасов и другие.

Мероприятие ставило своей целью вовлечение молодежи в массовый спорт, патриотическое воспитание подрастающего поколения и утверждение здорового образа жизни. В соревнованиях приняли участие спортсмены боевых искусств Брянской области.

Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями. Первые игры по всеобщему мнению прошли на высоком организационном уровне и достигли конечного результата – пропаганда здорового образа жизни в целом и единоборств в частности.



Партнеры »