С 29 ноября по 1 декабря в Уфе филиал «Российского Союза боевых искусств» по Республике Башкортостан проводит «X Всероссийский Форум Боевых Искусств».

Это мероприятие является традиционным и особо популярным среди поклонников боевых искусств из-за разнообразия представленных видов одновременно на нескольких площадках.

В рамках Форума состоятся открытые турниры и показательные выступления по различным видам традиционных и контактных видов каратэ, таэквондо, ушу, тайскому боксу, айкидо, кикбоксингу, капоэйра, комбат самообороне, а так же другим прикладным и смешанным единоборствам.

1 декабря в 16:00 состоится первая Церемония вручения премий в области боевых искусств – «Золотой пояс Башкортостана», а так же гала-программа и профессиональное бойцовское шоу «Комбат Ринг VI», с участием ведущих бойцов смешанного стиля России и Европы, а так же бойцов Республики.

Церемония вручения премий – «Золотой пояс Башкортостана» является региональным аналогом Национальной премии в области боевых искусств, ежегодно проходящей в московском Кремле с 2006 года. В Республике Башкортостан она будет проводиться впервые.

Цель церемонии - стимулирование спортсменов, судей, тренеров, руководителей организаций и меценатов в области боевых и восточных единоборств, популяризация активно действующих федераций по видам единоборств, входящих в состав филиала РСБИ.



Партнеры »