Дорогие друзья!
В период с 15 по 18 апреля 2015 года, в Москве, на базе школы олимпийского резерва № 9 «Шаболовка» Москомспорта (ст. метро Шаболовская, ул. Мытная, вл. 40-44) под патронажем Национального Совета Айкидо России пройдет учебно-аттестационный семинар сихана Айкикай Хомбу Додзё, обладателя 7 дана Айкидо Айкикай — Тсурудзо Миямото.

Г-н Миямото - куратор клуба айкидо «Дзикисинкай» и регулярно, начиная с 1993 года, проводит учебно-методические и аттестационные семинары на территории России.
Миямото сихан - один из трех сиханов Айкикай, представлявших Айкидо на Всемирных Играх боевых искусств в Санкт-Петербурге в 2013 году.Организатором семинара выступает клуб айкидо «Дзикисинкай» под руководством заслуженного наставника РСБИ, обладателя 6 Дана Айкидо, Огняна Кременовича Найдова-Железова.
Приглашаем к участию в семинаре членов аккредитованных Национальным Советом Айкидо России организаций.
Заявки на участие просим направлять в Исполком Национального Совета Айкидо России по адресу электронной почты [email protected] с пометкой «Заявка на участие в семинаре Т. Миямото».
Дополнительная информация о семинаре на официальном сайте клуба айкидо «Дзикисинкай» - http://www.jikishinkai.ru/ и по телефону 8-905-524-94-36.

Исполком НСАР


► Следующая публикация: В Ногинске прошел семинар по айкидо

Партнеры »