В пятницу, 12 сентября 2014 года, в Анапе завершился пятый соревновательный день Всероссийских юношеских игр боевых искусств.

Многочисленные зрители, собравшиеся на трибунах Спортивного Комплекса ЛОК «Витязь» имели возможность увидеть захватывающую борьбу за медали среди представителей рукопашного боя, Тхэквондо (ИТФ)

Также прошла демонстрационная программа по айкидо айкикай, и единственная соревновательная программа по айкидо – томики.

По итогам программы томики первое место в общекомандном зачете заняла сборная команда Белгородской области. Второе и третье место поделили команды Москвы и Курской области.

Всего было разыграно пять комплектов наград.

Также прошли четвертьфинальные поединки у представителей джиу-джитсу и и бои 1/16 финала тайского бокса.

По итогам первого дня соревнований по рукопашному бою лидирует сборная Костромской области, второе место - у команды Ставропольского края, третье место занимает сборной Кемеровской области.

Наряду с рукопашным боем огромный интерес у зрителей вызвали соревнования по Тхэквондо (ИТФ). На данный момент лидирует сборная Москвы, второе место - у команды Краснодарского края, третье место занимает сборной Волгоградской области.

Прямую видеотрансляцию Игр в режиме Online любители боевых искусств могут смотреть на порталах Russiasport и Золото России.



Партнеры »