Вчера в Москве, в стенах Государственной Думы Российской Федерации, состоялась Внеочередная отчетно-выборная конференция Международной Федерации армейского рукопашного боя - Army Hand-to-Hand Combat International Federation (AHCIF).

Участие в Конференции приняли 32 делегата из 13 стран:

Российская Федерация
Республика Абхазия
Республика Беларусь
Республика Казахстан
Республика Молдова
Киргизская Республика
Китайская Народная Республика
Монголия
Республика Таджикистан
Королевство Таиланд
Республика Узбекистан
Республика Южная Осетия

Участники поставили целью Конференции - избрание Президента Международной ФАРБ, формирование Президиума и начало взаимодействия с соответствующими структурами государств-членов.

Единогласным решением участников Президентом AHCIF был избран заместитель Председателя Государственной Думы РФ Шолбан Кара-оол.

«Убежден, что АРБ действительно имеет международное значение. Сегодня это подтвердили участники конференции. Нам вместе воспитывать новые поколения спортсменов и защитников, проводить совместные соревнования», - отметил у себя на страницах в социальных сетях Шолбан Валерьевич.

В состав Президиума Федерации вошли 15 членов:

Шолбан Кара-оол
Александр Турков
Вячеслав Дамдинцурунов
Дамба Батсуур (Монголия)
Вадим Денисенко (Беларусь)
Нурлан Байкулов (Киргизия)
Квота за представителем Республики Мьянмы
Екербулан Тусупханов (Казахстан)
Юрий Вишняков
Андрей Чабанюк
Виталий Солонецкий
Владимир Устюхин
Сергей Халанов
Сергей Ашкинази
Алексей Обвинцев

В ходе мероприятия были заслушаны предложения от всех представителей стран-участников Конференции. Намечены совместные пути дальнейшего развития АРБ в мире.

Спортсмены всех стран-участников и других государств планируют прибыть в Москву в ноябре на Первые международные соревнования по армейскому рукопашному бою «Кубок Победы». В рамках данного события пройдет Внеочередная конференция AHCIF, на которой утвердят программу развития АРБ в мире и другие документы.



Партнеры »