20 марта в Андреевском зале Большого Кремлёвского дворца состоялась встреча Владимира Путина с доверенными лицами, поддержавшими его на выборах Президента России.

В список доверенных лиц Владимира Путина были включены 544 человека. Это политические и общественные деятели, представители культуры, искусства и науки, спортсмены. Среди них представители Российского Союза боевых искусств: 

- Рамиль Габбасов (Исполнительный директор Российского Союза боевых искусств);
- Александр Филиппов (Исполнительный директор филиала РСБИ Республики Алтай);
- Владимир Любровских (Исполнительный директор филиала РСБИ Пермского края);
- Юрий Филимонов (Исполнительный директор филиала РСБИ Вологодской области).

Владимир Путин поблагодарил своих доверенных лиц за совместную работу в ходе избирательной кампании и призвал их пройти путь "строительства новой России" во всех сферах. "В экономике, в обороноспособности, в искусстве, во внутренней политике, в строительстве нашего государства и его государственных институтов, - в общем, по всем направлениям, с тем чтобы сделать нашу страну, нашу Родину, Россию еще более крепкой, еще более привлекательной и более эффективной", - отметил он.

Президент попросил участников встречи обобщить все обращения, которые они получили от людей во время избирательной кампании, и совместно с ОНФ принять их к исполнению. 

Фото: Константин Завражин/РГ



Партнеры »