6 апреля 2024 года в Спортивном комплексе «Шинник» им. Н.А. Зеленова г. Нижнекамска состоится турнир Международной профессиональной бойцовской лиги «ТАТАФАЙТ» и лиги «GPRO» «Битва в Нижнекамске».

В октагоне-восьмиугольнике встретятся титулованные бойцы, добившиеся высоких результатов в любительском спорте, а также бойцы-профессионалы по контактным видам боевых искусств из Москвы, Казани, Ростова, Йошкар Олы, Стерлитамака, Ульяновска, Набережных Челнов, Азербайджана и, конечно же, Нижнекамска.

Организатором мероприятия выступает Международная профессиональная бойцовская лига «ТАТФАЙТ» и Нижнекамское отделение филиала Российского Союза боевых искусств по Республике Татарстан. Мероприятие пройдёт при поддержке Министерства спорта Республики Татарстан и Союза общественных деятелей РТ.

Публика увидит 15 полноконтактных поединка по видам спорта ММА, и Киокусинкай, а также по правилам профессиональной лиги GPRO.
В рамках турнира пройдет Гран-при по правилам GPRO в весовой категории до 65 кг, где местному спортсмену Данилу Мусину будут противостоять титулованные бойцы из Йошкар Олы, Москвы и 7-кратный чемпион Азербайджана, двухкратный чемпион Европы и мира по тайскому боксу Агазаде Раван.

Среди участников также можно отметить чемпиона Приволжского Федерального округа по ММА и чемпиона мира по Всестилевому каратэ (дисциплина «полный контакт в средствах защиты») Никиту Платцева.
В главном бою вечера встретятся полутяжеловесы Роман Булгаков из Москвы и Ришат Хоснуллин из Нижнекамска.

Открытие вечера боев состоится 6 апреля 2024 в 18.00 по адресу: г. Нижнекамск, ул. Гагарина, д.32.

Филиал Российского Союза боевых искусств по Республике Татарстан.



Партнеры »