27 января 2024 г. в ВСШОР п.г.т. имени Морозова Всеволожского района Ленинградской области при поддержке РСБИ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и Администрации г. Всеволожск вновь состоится традиционный XVIII Фестиваль Боевых Искусств и Восточному боевому единоборству (ВБЕ), а также Кубок и Первенство Всеволожского района по ВБЕ дисциплина Кобудо.

Соревнования и фестиваль состоятся в честь 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской Блокады. Тематика героического подвига жителей и воинов в Блокаде будет отображена в памятной наградной атрибутике и патриотических акциях во время награждения, минуте молчания на торжественном открытии соревнований и фестиваля.

Региональные соревнования Кубок и Первенство Всеволожского района пройдут при содействии Регионального отделения Всероссийской Федерации Кобудо в Лен. обл. в рамках программы развития вида спорта ВБЕ Кобудо в Ленинградской области в категориях ката, парные демонстрации тайхо-дзюцу, кумите-предмет (нунчаку), кумите весовые категории на призы и под патронажем Администрации г. Всеволожск. XVIII Фестиваль памяти Блокады открыт для всех участников из РСБИ по СПб и ЛО и представит площадки по видам спорта от региональных федераций Самообороны, Кобудо, Гунфу, борьбы в ограниченном пространстве, карате-джитсу.

В организационный комитет соревнований и фестиваля вошли руководитель КБИ "Сатори" г. Всеволожск Андрей Кулаковский, президент Регионального Отделения "Всероссийской Федерации Кобудо" в ЛО Вячеслав Юрочкин, начальник организационного отдела РСБИ по СПб и ЛО Сергей Дмитриев, президент АНО "Академии Восточных Единоборств" СПб и ЛО Владимир Гонкиш, президент Федерации Самообороны С-Петербурга Алексей Борисов, представитель Международной организации карате-джитсу (WKJF) в Ленинградской области Александр Парфенов и другие.



Партнеры »