19 мая 2023 года в столице Северной Осетии городе Владикавказе стартовали ежегодные XIV детско-юношеские Игры Боевых Искусств, посвящённые 78 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Игры являются отборочными на Всероссийские Игры, которые состоятся в сентябре месяце в Анапе. Организаторы мероприятия министерство спорта Республики и филиал РСБИ (www.rsbi.ru) по Северной Осетии.

При поддержке Федерации Айкидзюдзюцу России (http://www.aikijujutsu.ru) и Международного Центра Айкидзюдзюцу (http://www.aikijujutsu-ic.com) в рамках Игр Федерация Айкидо Северной Осетии совместно со Школой традиционных японских боевых искусств «Тессен-Владикавказ» провели Первенство и Чемпионат г. Владикавказ по Айкидзюдзюцу и Кобудзюцу. Более 70 участников смогли проявить себя в демонстрации базовой техники и техники самообороны.

Детско-юношеская сборная команда Федерации Айкидо Северной Осетии приняла участие в демонстрационной программе на открытии мероприятия. Тренерский состав федерации показал отличную слаженность и профессионализм в подготовке и проведении мероприятия.



Партнеры »