В Сбер Университете (Московская область) состоялся II окружной обучающий семинар «Разговор о важном для взрослых», посвященный передаче опыта новому поколению по сохранению духовно-нравственных ценностей России в период постоянных попыток подрыва духа нации.

Свое приветственное обращение к собравшимся направил Сопредседатель РСБИ, Заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев.

Советник Сопредседателей РСБИ Сергей Коников рассказал о роли и месте Российского Союза боевых искусств, как структурного элемента системы военно-патриотической подготовки и воспитания детей и молодежи в Российской Федерации.

​​​​Также на мероприятии выступили более 30 известных спикеров, среди которых Сергей Лукьяненко, Марат Баширов, Анна Кузнецова, Алексей Чадаев, Владимир Толстой и многие другие. В двухдневной работе площадки приняли участие работники образования, ответственные за воспитательную работу в учреждениях образования, а также сотрудники сферы культуры.


► Следующая публикация: Продолжается набор в отряд РСБИ

Партнеры »