11-12 марта в г.Тихвин, Ленинградской области прошли Чемпионат и Первенство Северо-западного федерального округа по всестилевому каратэ.

Участниками соревнований стали около 500 спортсменов - представителей сильнейших спортивных команд 8 регионов СЗФО.

На татами вышли спортсмены Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской, Новгородской, Калининградской, Мурманской, Вологодской областей и Республики Карелия.

Спортсмены показали своё мастерство в ведении поединков и упорную борьбу за место на пьедестале в каждой из трёх дисциплин всестилевого каратэ – Ограниченном контакте, Полном контакте и Полном контакте в средствах защиты. Команду Санкт-Петербурга представляли сильнейшие спортсмены из базовых клубов города «Сварог» и «Олимп».

По результатам командного зачета Санкт-Петербург занял почетное 3 место. Победителем стала команда Ленинградской области, серебро у спортсменов из Новгородской области.