Исполнительный комитет РСБИ в режиме видеоконференции провел совещание с представителями своих региональных филиалов, где откроются центры военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи.

На встрече были затронуты темы по этапам подготовки центров, отбора и повышения квалификации молодых педагогов, взаимодействия с органами местной власти и т.д.

Напомним, что Сопредседатели Российского Союза боевых искусств (РСБИ) – первый Заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко и Заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев – провели совещание с главами регионов, в которых по поручению Президента РФ будут созданы пилотные центры военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания.

Центры военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания откроются в мае в 12 регионах страны: Бурятия, Донецкая Народная Республика, Калмыкия, Татарстан, Чеченская Республика, Хабаровский край, Белгородская, Кемеровская, Псковская, Свердловская, Тюменская области и Ямало-Ненецкий автономный округ.



Партнеры »