Проект «Международный Форум боевых искусств» является одним из крупномасштабных мультиспортивных событий в России в области массового спорта. Мероприятие включено в Единый календарный план Министерства спорта России и пройдет под патронажем «Российского Союза боевых искусств», при участии ряда всероссийских и международных федераций по различным видам единоборств и при поддержке Правительства Республики Башкортостан.

Проект «Международный Форум боевых искусств» неоднократно становился победителям конкурса Фонда президентских грантов, Фонда грантов Главы Республики Башкортостан и Министерства спорта Республики Башкортостан.

Данный проект приглашает к конструктивному, дружескому, профессиональному диалогу всех, для кого боевые искусства и спортивные единоборства являются средством пропаганды здорового образа жизни, привлечения детей, подростков, молодежи и взрослых к регулярным занятиям физической культурой и спортом, укреплению межнациональной дружбы народов России и дружественных зарубежных стран.

В рамках события пройдут:- соревнования, фестивальные программы и показательные выступления по 22 видам боевых искусств, спортивных единоборств и национальных видов спорта это: абсолютно-реальный бой, адаптивное тхэквондо, айкидо, боевое самбо, борьба на поясах, восточное боевое единоборство, всестилевое каратэ, капоэйра, кендо, киокушин, кикбоксинг, комбат самооборона, косики-каратэ, мас-рестлинг, ножевой бой, рукопашный бой, самбо, служебное единоборство, спортивное контактное каратэ, страйкбол, тайский бокс, тхэквондо ГТФ, тхэквондо ИТФ, ушу.
- мастер-классы и семинары именитых мастеров в области боевых искусств для тренеров и инструкторов, направленные на повышение уровня специалистов путем обмена актуальной информацией, что будет способствовать пропаганде здорового образа жизни и патриотическому воспитанию;
- тестирование по силовому многоборью для всех желающих. Показавшим лучшие результаты, в своих возрастных категориях, будут выданы сертификаты.

Так же состоится красочное открытие и зрелищная Гала-программа с финальными поединками по видам спорта. А кульминацией проекта станет Гран-при международной всестилевой бойцовской лиги «ICLAS-MMA», Fight show - "Combat Ring XXXV" с участием титулованных бойцов из регионов России и зарубежных стран - бои за чемпионские пояса.

В мероприятии примут участие свыше 3000 спортсменов более чем из 50 регионов России, а также представители ряда дружественных зарубежных стран.

Мероприятие будет широко освещено в СМИ и социальных сетях с организацией ежедневных прямых онлайн-трансляций.

Подписаться на телеграм канал Форума: https://t.me/IFMA2022

Программа XVIII Международного Форума боевых искусств



Партнеры »