В рамках Федерального проекта Мценская Местная Общественная Организация «ЦЕНТР БОЕВЫХ ЕДИНОБОРСТВ БУСИДО» получила маты для бесплатных занятий единоборствами, которые проходят с 1 сентября по 31 декабря 2022 года.

Филиал "РСБИ" Орловской области вошел в число регионов, реализующих проект «Спортивные единоборства в массы». На основе принятых заявок на участие в данном проекте от региональных представителей РСБИ, с ними были заключены договоры на приобретение спортивного оборудования и инвентаря для приведения тренировочного процесса.

Федеральный проект «Спортивные единоборства в массы» реализуется Российским Союзом боевых искусств и направлен на увеличение числа занимающихся физической культурой и спортом в возрасте от 14 и старше.

Проект создан в рамках выполнения государственной программы Российской Федерации "Развитие физической культуры и спорта" и достижение результата федерального проекта "Спорт – норма жизни", а также в целях улучшения материально-технической базы для занятий единоборствами, создание новых и развитие действующих спортивных клубов в разных регионах России.



Партнеры »