Очередной медицинский груз собрала и отправила группа компаний «Альянс». В этот раз адресатом является Донецкая центральная городская больница № 9. Переправить гуманитарную помощь на Донбасс взялись представители Общероссийского союза общественных объединений «Российский союз боевых искусств» в лице исполнительного директора Рамиля Габбасова.

Передача коробок с лекарственными препаратами состоялась в Москве, оттуда медикаменты перевезут в Орёл, а уже дальше представители Донецкого филиала РСБИ доставят их в больницу.

«Помощь мы оказываем адресную…при сборе лекарств и расходников ориентировались, в первую очередь, на запросы со стороны врачей конкретной больницы, – прокомментировал ветеран боевых действий, руководитель охранных структур ГК «Альянс» Виталий Сорокин - Вопрос помогать или нет, никогда не стоит, так как наш руководитель понимает, что любая поддержка сохранит здоровье и жизни населения и защитников Донбасса. Участие в благотворительных акциях всегда идёт от чистой души и по зову сердца».

Рамиль Габбасов поблагодарил коллектив ГК «Альянс» за помощь, которая оказывается ДНР уже не первый раз по инициативе Куркова Сергея Викторовича, и отдельно выразил ему признательность за неравнодушие и активную гражданскую позицию.



Партнеры »