ZOV_ПОБЕДЫ_01_Непобедимая_Россия_Победоносная_Страна_автор_Георгий.wav

Автор музыки гимна РСБИ Георгий Рогаченко завершил работу над записью патриотического произведения "Непобедимая Россия - Победоносная Страна", в текст которого включены пронзительные строчки о России таких знаменитых русских поэтов, как Александр Пушкин, Федор Глинка, Владимир Бенедиктов, Николай Некрасов, Иван Никитин, Федор Тютчев, Игорь Северянин, Зинаида Гиппиус, Сергей Есенин, Римма Казакова, Юлия Друнина, Эдуард Асадов и Андрей Дементьев.

Произведение "Непобедимая Россия - Победоносная Страна" вошло в Спецпроект ZOV ПОБЕДЫ (произведения доступны в аудиозаписях нашей официальной группы Вконтакте).

Вот как прокомментировал выход нового произведения его автор Георгий Рогаченко:

«Все произведения Спецпроекта ZOV ПОБЕДЫ создавались не для торжественно-пафосного исполнения в состоянии пассивного ожидании легкой и быстрой победы над слабыми и глупыми врагами.
Наоборот, каждое произведение Спецпроекта ZOV ПОБЕДЫ создавалось для использования в качестве мощных творческих призывов, способных в самых неблагоприятных ситуациях воодушевлять самых разных людей на Победу, которую нам ещё только предстоит одержать в тяжелых боях над очень сильными и умными врагами.
Одержать не благодаря, а вопреки всем обстоятельствам ... как говорится «из последних сил и совсем без сил».
Воодушевление на такое достижение Победы… возможно если, люди будут искренне и глубоко сопереживать то, что принято называть традиционными духовно-нравственными ценностями, и испытывать при этом состояния и душевного подъёма, и нравственного очищения, и духовной радости, и укрепления веры в Бога, и усиления чувства общности со своим народом и Отечеством, и самое главное, испытывать состояние не пассивного ожидания Победы, а активного соучастия в её достижении.
И это не высокопарные слова, а это сопереживания и состояния, которые в самые трагические моменты в многовековой истории России позволяли нашему народу становиться сильнее и побеждать в казалось бы самых безнадежных ситуациях».



Партнеры »