За это время было налажено взаимодействие с Юнармией, установлены хорошие рабочие отношения с Военно-Патриотическими Клубами, успешно проведены сборы в воинских частях Ленинградской области.

Вся работа в лагерях проводилась при поддержке Российского Союза Боевых Искусств (www.rsbi.ru) и Национального Совета Айкидо России (http://www.aikido-russia.com).

Курсанты получили много новых знаний и умений, таких как умение работать в группе, управление, самостоятельное принятие решений и умение выполнять указания командира, безопасное обращение с оружием, дисциплина и организованность, и конечно-же проверили и повысили уровень своих навыков в Боевых Искусствах.

Особое внимание было уделено формирование у подрастающего поколения чувства гордости за свою Родину, за её национальных героев, уважение к прошлому, развитие желания служить своему Отечеству, защищать его.

В клубах Боевых Искусств, наравне с парнями, занимаются много девушек. Но всё же, Российский Союз Боевых Искусств - это больше мужская территория. Мужское управление, мужские решения, инструкторы мужчины, мужские тренировки - всё это очень подходит для патриотического воспитания и для Начальной Военной Подготовки.



Партнеры »