В воскресенье, 18 сентября, в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Президиума НСАР С.В. Кириенко с Исполнительным директором НСАР И.П. Пасько и руководителем межрегионального общества развития Айкидо Айкикай «Общество Анъюкай» А.К.Дьяковым.

В ходе встречи были еще раз подведены итоги прошедшей с 28 июня по 4 июля на площадке арт-кластера «Таврида» в Крыму первой Школы боевых искусств, а также были обсуждены перспективы реализации данного проекта в следующем году.

Также обсуждалось проведение аналогичного проекта с участием инструкторов первой школы в Новосибирске на базе Центра туризма и побратимских связей «Сибирь – Хоккайдо» в октябре этого года.

Кроме того И. П. Пасько проинформировал С.В.Кириенко о недавно проведенных в Краснодарском крае мероприятиях, которые включали в себя «Всероссийскую летнюю школу айкидо для детей и подростков «Айкидоша», соревнования по айкидо в рамках финального этапа XI Спартакиады учащихся России, Первенство России по айкидо и Всероссийские соревнования по айкидо в рамках XIV открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств. В завершение встречи С.В.Кириенко высоко оценил уровень проведенных мероприятий, поблагодарив организаторов за проделанную работу.



Партнеры »