13 день (17.09) Дневная сессия

Площадка 3 (Всестилевое каратэ) - 

Площадка 4 (Всестилевое каратэ) - 

Площадка 5 (Всестилевое каратэ) - 

Площадка 6 (Всестилевое каратэ) - 

Площадка 7 (Всестилевое каратэ) - 

Площадка 8 (Всестилевое каратэ) - 

13 день (17.09) Утренняя сессия

Площадка 1 (Всестилевое каратэ) - 

Площадка 2 (Всестилевое каратэ) - 

Площадка 3 (Всестилевое каратэ) - 

Площадка 4 (Всестилевое каратэ) - 

Площадка 5 (Всестилевое каратэ) - 

Площадка 6 (Всестилевое каратэ) - 

Площадка 7 (Всестилевое каратэ) - 

Площадка 8 (Всестилевое каратэ) - 

12 день (16.09) Дневная сессия

Площадка 1 (Всестилевое каратэ) - 

Площадка 2 (Всестилевое каратэ) - 

Площадка 3 (Всестилевое каратэ) - 

Площадка 5 (Всестилевое каратэ) - 

Площадка 6 (Всестилевое каратэ) - 

12 день (16.09) Утренняя сессия

Площадка 1 (Всестилевое каратэ) - 

Площадка 2 (Всестилевое каратэ) - 

Площадка 3 (Всестилевое каратэ) - 

Площадка 5 (Всестилевое каратэ) - 

Площадка 6 (Всестилевое каратэ) - 

Площадка 7 "В" (Киокушин) - 

Площадка 8 "А" (Киокушин) - 

11 день (15.09) Дневная сессия

Площадка 4 (Капоэйра) 

Площадка 5 (Комплексное единоборство) - 

Площадка 7 "В" (Киокушин) - 

Площадка 8 "А" (Киокушин) - 

11 день (15.09) Утренняя сессия

Площадка 1 (Тхэквондо ГТФ) - 

Площадка 2 (Тхэквондо ГТФ) - 

Площадка 3 (Армейский рукопашный бой)- 

Площадка 4 (Капоэйра) - 

Площадка 5 (Комплексное единоборство) - 

Площадка 6 (Армейский рукопашный бой)- 

Площадка 7 "В" (Киокушин) - 

Площадка 8 "А" (Киокушин) - 

10 день (14.09) Утренняя сессия

Площадка 1 (Тхэквондо ГТФ) - 

Площадка 2 (Тхэквондо ГТФ) - 

Площадка 3 (Комплексное единоборство) -

Площадка 4 (Кендо) - 

Площадка 5 (Комплексное единоборство) -

Площадка 6 (Армейский рукопашный бой) -

Площадка 7 "В" (Киокушин) - 

Площадка 8 "А" (Киокушин) - 

9 день (13.09) Утренняя сессия

Площадка 1 (Тхэквондо ГТФ) - 

Площадка 2 (Тхэквондо ГТФ) - 

Площадка 4 (Тхэквондо ГТФ) - 

Площадка 5 (Борьба на поясах) - 

Площадка 6 (Джиу-Джитсу) - 

8 день (12.09) Дневная сессия

Площадка 4 (Мас-рестлинг) - 

Площадка 5 (Самбо) - 

Площадка 6 (Джиу-Джитсу) - 

8 день (12.09) Утренняя сессия

Площадка 4 (Мас-рестлинг) - 

Площадка 5 (Самбо) - 

Площадка 6 (Джиу-Джитсу) - 

Площадка 7 "В" (Киокусинкай) - 

Площадка 8 "А" (Киокусинкай) - 

7 день (11.09) Утренняя сессия

7 день (11.09) Утренняя сессия

Площадка 1 (Тхэквондо ИТФ) - 

Площадка 2 (Тхэквондо ИТФ) - 

Площадка 3 (Тайский бокс) -

Площадка 4 (Сумо) - 

Площадка 5 (Айкидо) - 

Площадка 6 (Айкидо) - 

Площадка 7 (Киокусинкай) - 

Площадка 8 (Киокусинкай) - 

6 день (10.09) Утренняя сессия

Площадка 3 (Тайский бокс) - 

Площадка 4 (Тхэквондо ИТФ) - 

Площадка 5 (Айкидо) - 

Площадка 6 (Айкидо) - 

Площадка 7 (Киокусинкай) - 

Площадка 8 (Киокусинкай) - 

5 день (09.09) Дневная сессия

Площадка 3 (Тайский бокс) - 

Площадка 4 (Тхэквондо ИТФ) - 

5 день (09.09) Утренняя сессия

5 день (09.09) Утренняя сессия

Площадка 1-2 (Ушу-саньда) - 

Площадка 3 (Тайский бокс) - 

Площадка 4 (Тхэквондо ИТФ) - 

Площадка 5 (Грэпплинг) - 

Площадка 6 (Грэпплинг) - 

4 день (08.09) Дневная сессия

Площадка 1-2 (Ушу-саньда) -

Площадка 3 (Тайский бокс) -

4 день (08.09) утренняя сессия 

Площадка 1-2 (Ушу-саньда) -

Площадка 3 (Тайский бокс)

Площадка 4 (Кикбоксинг) -

Площадка 5 (Рукопашный бой) -

Площадка 6 (Рукопашный бой) -

Площадка 7 (Сетокан) -

Площадка 8 (Сетокан) -

3 день (07.09) дневная сессия

Площадка 1 (Сетокан) - 

Площадка 2 (Сетокан) - 

Площадка 5 (Рукопашный бой) - 

Площадка 6 (Рукопашный бой) - 

Площадка 7 (Сито-рю) - 

Площадка 8 (Сито-рю) - 

3 день (07.09) утренняя сессия

Площадка 1 (Вьет во дао) - 

Площадка 2 (Вьет во дао) - 

Площадка 3 (Кикбоксинг) - 

Площадка 4 (Кикбоксинг) - 

Площадка 5 (Рукопашный бой) - 

Площадка 6 (Рукопашный бой) - 

Площадка 7 (Сито-рю) - 

Площадка 8 (Сито-рю) - 

2 день (06.09) дневная сессия

Площадка 1 (Вьет во дао) -

Площадка 2 (Вьет во дао) - 

Площадка 3 (Кикбоксинг) - 

Площадка 4 (Кикбоксинг) - 

Площадка 5 (Рукопашный бой) - 

Площадка 6 (Рукопашный бой) - 

Площадка 7 (Сито-рю) - 

Площадка 8 (Сито-рю) - 

2 день (06.09) утренняя сессия

Площадка 1 (Сетокан) - 

Площадка 2 (Сетокан) - 

Площадка 3 (Кикбоксинг) -

Площадка 4 (Кикбоксинг) - 

Площадка 5 (Рукопашный бой) - 

Площадка 6 (Рукопашный бой) - 

Площадка 7 (Сито-рю) - 

Площадка 8 (Сито-рю) - 

1 день (05.09) дневная сессия

Площадка 1 (Сетокан) -

Площадка 2 (Сетокан) -

Площадка 3 (Кикбоксинг) -

Площадка 4 (Кикбоксинг) -

Площадка 5 (Рукопашный бой) -

Площадка 6 (Рукопашный бой) -

Площадка 7 (Сито-рю) -

Площадка 8 (Сито-рю) -

1 день (05.09) утренняя сессия

Площадка 1 (Вьет во дао) - 

Площадка 2 (Вьет во дао) - 

Площадка 3 (Кикбоксинг) - 

Площадка 4 (Кикбоксинг) - 

Площадка 5 (Рукопашный бой) - 

Площадка 6 (Рукопашный бой) - 

Площадка 7 (Сито-рю) - 

Площадка 8 (Сито-рю) -



Партнеры »